Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вольман Даниил Юрьевич

в паре (обновлено 13 окт 2018)

14 лет, Салават

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Весна

Класс - очки (присвоен)

B - 7

St - 

B - 1

  (25 мар 2019)

La - 

B - 6

  (25 мар 2019)

Дата рождения

01 июн 2005

Номер ФТСАРР

125284

Спортивный разряд (присвоен)

I (23 апр 2019)

Клуб

Весна

Спортивная страховка

21.01.2019 - 20.01.2020 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


05 ноя 2016
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Березина Мария 24/130 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Березина Мария 25/90
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Березина Мария 48/104 2,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Березина Мария 61/87
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Березина Мария 61/115
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Березина Мария 62/82
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Березина Мария 80/94
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Березина Мария 88/112
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
Березина Мария 139/253 2,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
Березина Мария 206/276
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Березина Мария 249/426 1,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Березина Мария 302/421
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Березина Мария 2/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Березина Мария 3/6
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Березина Мария 4/5
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Березина Мария 6/7
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 9/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Березина Мария 20/26
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Березина Мария 23/35
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Березина Мария 24/34
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Березина Мария 26/30
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Березина Мария 38/55
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Березина Мария 47/69
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Березина Мария 2/13 1,00
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Березина Мария 4/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Березина Мария 14/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Березина Мария 18/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Березина Мария 19/30
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Березина Мария 20/38
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Березина Мария 21/33
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 2/3
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Березина Мария 6/10
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Березина Мария 6/11
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Березина Мария 1/5 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Березина Мария 1/8 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 7/15 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Березина Мария 8/12 0,50
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Березина Мария 2/4 0,50
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Березина Мария 2/7
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Березина Мария 3/4
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Березина Мария 3/5 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Березина Мария 2/31 1,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Березина Мария 11/46 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Березина Мария 13/33
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Березина Мария 16/47 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Березина Мария 22/31
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Березина Мария 24/32
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Березина Мария 4/11
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Березина Мария 4/15 0,50
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт
Березина Мария 11/17 0,50
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-2, Латина
Березина Мария 13/16
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Березина Мария 1/19 1,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Березина Мария 3/19 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Березина Мария 5/10 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 5/12 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
Березина Мария 4/12 1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Юниоры-1, Латина
Березина Мария 4/10
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Юниоры-1, Стандарт
Березина Мария 5/10
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Стандарт
Березина Мария 5/11
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Латина
Березина Мария 5/12
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 10/15
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Березина Мария 12/15
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ст, до C кл
Березина Мария 28/52
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ла, до C кл
Березина Мария 40/57
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
Березина Мария 49/76
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
Березина Мария 50/73
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Березина Мария 3/9
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Березина Мария 4/11
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Березина Мария 4/6 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Березина Мария 5/6
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 1/12 1,00
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 5/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Аникеева Мира 5/9 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Аникеева Мира 9/13
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Аникеева Мира 5/17 0,50
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 6/19 0,50
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 11/16
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Юниоры-1, Латина (E-C)
Аникеева Мира 11/17
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 2/10 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 4/10
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 4/10 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 7/13 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Аникеева Мира 5/16 1,00
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Аникеева Мира 12/27
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Аникеева Мира 20/30
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Аникеева Мира 20/41 0,50
28 апр 2018 Ижевск Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Аникеева Мира 20/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Аникеева Мира 20/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Аникеева Мира 23/44 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 4/19 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 7/20
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 8/22 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 9/11
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 3/6
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/7 0,50
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/4
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 4/5
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 4/18 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 5/20 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 9/24 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 12/24
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Аникеева Мира 4/7
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Аникеева Мира 4/10
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Аникеева Мира 4/8
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Аникеева Мира 6/8
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Аникеева Мира 7/10
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Аникеева Мира 9/10
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/6 0,50
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 3/7
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/5
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 4/8
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 4/11
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Аникеева Мира 5/7
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 6/13
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 1/9 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/4
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/4
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 4/10
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Аникеева Мира 3/6
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Аникеева Мира 5/5
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 3/16 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/17 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 9/20 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 10/18 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/10 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/11 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Аникеева Мира 3/14 1,00
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 12/15 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 17/18
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
Аникеева Мира 5/18 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 12/13
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Аникеева Мира 12/13
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 13/14
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Аникеева Мира 14/17
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 2/4 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/2
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 3/4
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 3/4
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Аникеева Мира 3/4
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/3
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 5/5
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/21 1,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Аникеева Мира 4/23 1,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 9/19
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 11/22 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 15/19
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/15 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 5/13 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 7/11 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 9/10
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 6/13
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 7/9
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 8/10 0,50
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 8/11
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 9/14
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 9/10
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/11 0,50
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 3/12 0,50
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры 2+1, Двоеборье
Аникеева Мира 11/12
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 13/14
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 14/15
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/5
28 май 2017 Уфа Первенство города Уфы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/5
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Аникеева Мира 9/31 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Аникеева Мира 17/33
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Аникеева Мира 20/26 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (E-C)
Аникеева Мира 24/30
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 1/16 1,00
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/10 0,50
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 3/9 0,50
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 5/16 0,50
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 7/11
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 7/12
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/15 0,50
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 4/4
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 5/5
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 5/5
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 6/6
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 7/11
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Аникеева Мира 10/10
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/14 0,50
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 6/15
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Латина (C класс)
Аникеева Мира 12/13
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 13/14
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 16/17
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Аникеева Мира 17/20
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 5/9
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 5/12 0,50
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 7/7
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Аникеева Мира 10/10
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 1/9 1,00
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/3
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Аникеева Мира 3/3
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/11 0,50
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Аникеева Мира 4/9
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 5/18 0,50
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 13/17
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 2/9 0,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/9
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/8
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/9
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 10/15
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 11/12
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Аникеева Мира 12/13
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 1/16 1,50
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 3/16 0,50
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 4/13 1,00
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 7/12 0,50
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 9/21 0,50
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Аникеева Мира 9/20 1,00
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 14/21
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 14/16 0,50
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 1/17 1,50
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Аникеева Мира 1/12 2,00
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 2/4 0,50
13 ноя 2016 Уфа Звезда - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 11/18
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 13/20
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 13/20
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 19/23 0,50
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Аникеева Мира 20/23 0,50
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 20/25
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 22/24
23 окт 2016 Уфа Закрытый чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 5/10 0,50
23 окт 2016 Уфа Закрытый чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Аникеева Мира 6/9
23 окт 2016 Уфа Закрытый чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 7/10
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 1/23 2,00
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 9/20 0,50
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 9/17 1,00
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 2/18 1,00
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеева Мира 12/14 0,50
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 12/18
29 май 2016 Уфа Открытый Кубок Города Уфы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 2/9 0,50
29 май 2016 Уфа Открытый Кубок Города Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 4/9
14 май 2016 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 10/15
14 май 2016 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Аникеева Мира 10/13
14 май 2016 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 12/15
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 13/30
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 15/30
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 11/31
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 18/30
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 8/18
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аникеева Мира 11/18
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Нагаева Анастасия 1/15 2,00
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 2/18 1,00
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 3/17 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Нагаева Анастасия 7/15 1,00
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 8/22 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 8/23 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Нагаева Анастасия 10/12 0,50
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 3/32 1,50
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 10/29 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 8/20 1,00
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 13/20 0,50
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 2/17 1,50
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 2/17 1,50
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 4/10 0,50
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Нагаева Анастасия 6/10 0,50
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Цыганова София 2/22 2,20