Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Березина Мария Александровна

в паре (обновлено 13 окт 2018)

14 лет, Салават

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Весна

Класс - очки (присвоен)

B - 7

St - 

B - 1

  (11 мар 2019)

La - 

B - 6

  (11 мар 2019)

Дата рождения

04 окт 2005

Номер ФТСАРР

125342

Спортивный разряд (присвоен)

I (23 апр 2019)

Клуб

Весна

Спортивная страховка

22.01.2019 - 21.01.2020 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вольман Даниил 24/130 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Вольман Даниил 25/90
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Вольман Даниил 48/104 2,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вольман Даниил 61/87
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Вольман Даниил 61/115
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Вольман Даниил 62/82
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Вольман Даниил 80/94
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Вольман Даниил 88/112
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
Вольман Даниил 139/253 2,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
Вольман Даниил 206/276
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Вольман Даниил 249/426 1,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Вольман Даниил 302/421
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Вольман Даниил 2/8
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Вольман Даниил 3/6
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Вольман Даниил 4/5
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Вольман Даниил 6/7
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 9/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Вольман Даниил 20/26
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Вольман Даниил 23/35
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Вольман Даниил 24/34
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Вольман Даниил 26/30
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Вольман Даниил 38/55
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Вольман Даниил 47/69
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Вольман Даниил 2/13 1,00
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Вольман Даниил 4/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Вольман Даниил 14/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Вольман Даниил 18/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Вольман Даниил 19/30
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Вольман Даниил 20/38
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Вольман Даниил 21/33
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 2/3
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Вольман Даниил 6/10
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Вольман Даниил 6/11
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Вольман Даниил 1/5
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Вольман Даниил 1/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 7/15
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Вольман Даниил 8/12
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Вольман Даниил 2/7
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Вольман Даниил 2/4 0,50
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Вольман Даниил 3/4
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Вольман Даниил 3/5 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Вольман Даниил 2/31 1,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Вольман Даниил 11/46 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Вольман Даниил 13/33
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Вольман Даниил 16/47 0,50
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Вольман Даниил 22/31
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Вольман Даниил 24/32
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Вольман Даниил 4/15 0,50
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Вольман Даниил 4/11
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-2, Стандарт
Вольман Даниил 11/17 0,50
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-2, Латина
Вольман Даниил 13/16
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Вольман Даниил 1/19 1,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Вольман Даниил 3/19 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Вольман Даниил 5/10 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 5/12 0,50
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Юниоры-1, Латина
Вольман Даниил 4/10
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
Вольман Даниил 4/12 1,00
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Стандарт
Вольман Даниил 5/11
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Латина
Вольман Даниил 5/12
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Юниоры-1, Стандарт
Вольман Даниил 5/10
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 10/15
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Вольман Даниил 12/15
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ст, до C кл
Вольман Даниил 28/52
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ла, до C кл
Вольман Даниил 40/57
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
Вольман Даниил 49/76
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
Вольман Даниил 50/73
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Вольман Даниил 3/9
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Вольман Даниил 4/11
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Вольман Даниил 4/6 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Вольман Даниил 5/6
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 3/7 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 4/9 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Падалко Павел 4/9 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Падалко Павел 6/13 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 1/10 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 1/10 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 5/10 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 6/13 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Падалко Павел 6/16 1,00
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Падалко Павел 18/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Падалко Павел 18/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Падалко Павел 20/44 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Падалко Павел 20/27
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Падалко Павел 20/30
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Падалко Павел 21/41 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 7/19
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 8/20
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 8/11
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 12/22
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 1/6 0,50
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 2/7 0,50
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 3/5
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 4/4
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 2/18 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 5/24 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 7/24 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 8/20
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Падалко Павел 1/8 0,50
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Падалко Павел 1/7 0,50
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Падалко Павел 3/10 0,50
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Падалко Павел 4/10
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Падалко Павел 3/8
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 4/5
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 4/7
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Падалко Павел 5/6
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 2/11 0,50
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Падалко Павел 4/7
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 5/13
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 3/10
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (C класс)
Падалко Павел 4/9
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Падалко Павел 3/5
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Падалко Павел 5/6
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 1/17 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 1/16 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Падалко Павел 5/13 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 6/20 1,00
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 3/10 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 4/11 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Падалко Павел 4/14 1,00
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 12/18 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 17/19
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Падалко Павел 3/17 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
Падалко Павел 4/18 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Падалко Павел 8/11 0,50
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 11/14 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 1/4 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Падалко Павел 1/4 1,00
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 2/4 0,50
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Падалко Павел 3/5 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 1/19 1,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 3/21 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Падалко Павел 3/23 1,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Падалко Павел 7/19 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 3/13 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 5/15 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 2/30 2,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 8/31 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Падалко Павел 14/25
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 8/11
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Падалко Павел 10/12
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Германов Матвей 12/31 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Германов Матвей 20/33
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (E-C)
Германов Матвей 22/30 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Германов Матвей 23/26
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 5/13 0,50
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 11/12
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (C класс)
Германов Матвей 12/13
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 2/3
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 2/3
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, La (C класс)
Германов Матвей 3/3
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Юниоры-1, St (C класс)
Германов Матвей 3/3
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/12 0,50
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 4/11 0,50
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Германов Матвей 8/10
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Германов Матвей 8/9
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/15 0,50
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 10/11
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 4/14 0,50
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Латина (C класс)
Германов Матвей 12/13
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 12/15
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Германов Матвей 14/14
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Германов Матвей 17/17
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Германов Матвей 18/20
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 13/18
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 13/18
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 5/9
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Германов Матвей 6/9
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 9/11
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Германов Матвей 5/5
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 9/18
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 10/17
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/9 0,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/9 0,50
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 7/8
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 8/9
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 4/12 0,50
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 7/15 0,50
10 дек 2016 Оренбург Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 9/13
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 5/12
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 5/5
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 6/13
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 6/6
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Германов Матвей 7/10
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 13/16
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 13/15
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 8/17 0,50
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Германов Матвей 10/12
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 12/19
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Стандарт
Германов Матвей 84/111
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латина
Германов Матвей 102/120
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 5/7
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 6/17
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 6/16
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 6/8
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 8/14
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 10/13
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 9/15
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 11/19
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 1/30 2,00
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/31 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 6/11 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 7/14 2,00
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 7/13 1,00
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 1/18 1,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 1/18 1,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Германов Матвей 6/16 1,00
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 8/10 0,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 9/9
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Германов Матвей 1/7 1,00
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 1/15 1,00
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 2/15 0,50
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/5 0,50
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Германов Матвей 3/5 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 3/14 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 3/14 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 4/18 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/17 0,50
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 9/26 0,50
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 12/25 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 4/22 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Германов Матвей 4/15 1,00
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/23 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Германов Матвей 12/27 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Германов Матвей 17/27
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Германов Матвей 32/42
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 4/32 1,00
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 22/29
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 6/20 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 8/20
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 3/10 0,50
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Германов Матвей 5/8
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/10
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Германов Матвей 4/28 1,00
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Германов Матвей 1/17 1,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Германов Матвей 3/18 0,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Германов Матвей 9/24 1,00
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 3/18 0,50
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 7/18
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 7/13 0,50
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 7/13 0,50
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 7/15 0,50
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 9/18
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 13/18
16 ноя 2014 Уфа Открытый кубок ПАСТЕ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 14/15
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/10
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 6/8
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 7/9
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Германов Матвей 3/11 1,00
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Дети-1, E 6т Пл.А
Германов Матвей 4/10
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/17 0,50
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/17 0,50
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 15/18
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Германов Матвей 5/8
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 8/9
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 8/9
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 9/16
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 10/14
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 11/17
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Германов Матвей 4/11 1,00
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 4/12 0,50
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Германов Матвей 5/13 0,50
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 4/17 1,50
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Германов Матвей 6/17 1,00
22 дек 2013 Уфа Новогодние звезды
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
Германов Матвей 1/22 11,00
22 дек 2013 Уфа Новогодние звезды
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Германов Матвей 7/15 1,00
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
Германов Матвей 1/27 11,00
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Германов Матвей 8/25 1,00
01 дек 2013 Уфа Успех - 2013
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
Германов Матвей 1/34 10,00
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Захаров Вячеслав 2/22 2,20
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Захаров Вячеслав 2/14 2,00
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети, 2 танца
Захаров Вячеслав 2/16 2,40
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Захаров Вячеслав 1/23 2,70