Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Якимов Максим Евгеньевич

В поиске партнерши (обновлено 05 дек 2018)

13 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+7 (916) 381-36-84
Родитель
Телефон
+7 (905) 775-73-47
Тренер

Объявление

Целеустремленный, трудолюбивый партнер С класса ищет партнершу 2005-2007 г.р. для серьезных занятий в свой клуб.
Ориентированы на результат. Групповые и индивидуальные занятия, сборы, турниры. Заинтересованные родители.
Занятия проходят м.Речной вокзал, м.Водный стадион.
Рассмотрим все варианты.

Класс - очки (присвоен)

C - 9

St - 

C - 5,5

  (27 дек 2016)

La - 

C - 3,5

  (27 дек 2016)

Дата рождения

03 янв 2005

Рост

163 см

Номер СТСР

128091

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (30 апр 2015)

Клуб

Форум

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Малых Дарья 5/18 1,0
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Малых Дарья 1/2
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 1/1
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Малых Дарья 2/4 1,0
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Малых Дарья 2/4 0,5
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Малых Дарья 2/2
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 3/4
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Малых Дарья 2/4
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 2/6 0,5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Малых Дарья 3/5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Малых Дарья 3/6
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Малых Дарья 4/5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 6/8
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье
Малых Дарья 21/24
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Юниоры 2+1, Европейская программа
Малых Дарья 5/15
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Малых Дарья 6/11
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
Малых Дарья 2/7 0,5
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Малых Дарья 6/9
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-1 Двоеборье
Малых Дарья 14/14
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Малых Дарья 17/18
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Малых Дарья 12/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST, C
Столярова Анастасия 10/16
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Столярова Анастасия 9/27 0,5
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 10/12
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 7/8
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Столярова Анастасия 8/9
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Столярова Анастасия 6/6
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Столярова Анастасия 6/6
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Столярова Анастасия 12/12
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 11/12
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Столярова Анастасия 13/13
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Столярова Анастасия 2/4 0,5
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Столярова Анастасия 2/4 0,5
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Столярова Анастасия 4/4
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 0,5
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 0,5
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 6/6
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 6/6
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 1,0
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Плахотникова Анна 2/4 1,0
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Плахотникова Анна 3/4
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Плахотникова Анна 4/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/5
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 4/5
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/6 1,0
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 4/6
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 5/6
19 ноя 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 18/49 1,0
05 ноя 2016 Москва Праздничный кубок на БИС
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
09 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 6/40 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 1/4 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
22 май 2016 Москва Первенство МФТС
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Плахотникова Анна 31/37
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Плахотникова Анна 2/4 1,0
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 2/4 1,0
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 6/10
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 7/10
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 12/17
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 7/11
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 3/6
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 4/6
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 7/13
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 7/15 0,5
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 8/16 0,5
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 1/3 1,0
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 2/4
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 2/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 2/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/3
28 фев 2016 Москва Кубок ТСК Фаворит
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плахотникова Анна 3/4
28 фев 2016 Москва Кубок ТСК Фаворит
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плахотникова Анна 3/4
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
Плахотникова Анна 43/45
06 дек 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 14/36 1,0
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 33/38
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 14/20
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 19/19
19 апр 2015 Москва Русский стандарт - 2015
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 10/18
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 4/4
01 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 22/28
15 фев 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 28/31
30 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 23/74 1,0
09 ноя 2014 Москва Осенний кубок
Дети-1 (E) 6 танцев
Плахотникова Анна 2/6 1,0
04 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 31/52
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/5 1,0
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 6/11 0,5
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 9/13 0,5
19 окт 2014 Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
Плахотникова Анна 146/169
05 окт 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 25/49
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Плахотникова Анна 19/19
25 май 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 17/50 1,0
03 май 2014 Москва Первенство МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 5/21 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 4/12 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 4/6 0,5
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Плахотникова Анна 13/21 1,0
06 апр 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 11/43 1,0
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 10/12
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 10/15
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
Плахотникова Анна 11/11
10 мар 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 18/30
17 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-I (Е) 6 танцев
Плахотникова Анна 55/59
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 7/20 1,0
19 окт 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/3 1,0
19 окт 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 3/13 1,0
06 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 15/30 1,0
26 май 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 28/50
04 май 2013 Москва Первенство МФТС
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 12/22
03 май 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/7 2,0
03 май 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/9 2,0
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-I (E) 6 танцев
Плахотникова Анна 12/41 1,0
17 мар 2013 Москва В Гостях у Скруджа Мак-Дака!
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 10/11