Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Якимов Максим Евгеньевич

в паре (обновлено 18 дек 2018)

14 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+7 (916) 175-92-27
Родитель
Телефон
+7 (905) 775-73-47
Тренер

Класс - очки (присвоен)

C - 9

St - 

C - 5,5

  (27 дек 2016)

La - 

C - 3,5

  (27 дек 2016)

Дата рождения

03 янв 2005

Рост

163 см

Номер СТСР

128091

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (30 апр 2015)

Клуб

Форум

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Малых Дарья 5/18 1,0
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 1/1
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Малых Дарья 1/2
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Малых Дарья 2/4 1,0
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Малых Дарья 2/4 0,5
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Малых Дарья 2/2
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 3/4
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Малых Дарья 2/4
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 2/6 0,5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Малых Дарья 3/5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Малых Дарья 3/6
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Малых Дарья 4/5
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Малых Дарья 6/8
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье
Малых Дарья 21/24
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Юниоры 2+1, Европейская программа
Малых Дарья 5/15
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Малых Дарья 6/11
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
Малых Дарья 2/7 0,5
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Малых Дарья 6/9
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-1 Двоеборье
Малых Дарья 14/14
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Малых Дарья 17/18
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Малых Дарья 12/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST, C
Столярова Анастасия 10/16
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Столярова Анастасия 9/27 0,5
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 10/12
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 7/8
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Столярова Анастасия 8/9
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Столярова Анастасия 6/6
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Столярова Анастасия 6/6
16 дек 2017 Москва Кубок ТСК Звездный вальс
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Столярова Анастасия 12/12
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
C Юниоры-1 Европейская программа
Столярова Анастасия 11/12
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Столярова Анастасия 13/13
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Столярова Анастасия 2/4 0,5
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Столярова Анастасия 2/4 0,5
21 окт 2017 Москва Кубок ТСК Кредо
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Столярова Анастасия 4/4
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 0,5
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 0,5
11 мар 2017 Москва Кубок Апреля
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
05 мар 2017 Москва Танец Мечты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 5/6
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 6/6
24 фев 2017 Москва Кубок Весны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 6/6
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 4/8 1,0
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
18 фев 2017 Москва ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 7/8
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Плахотникова Анна 2/4 1,0
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Плахотникова Анна 3/4
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Плахотникова Анна 3/3
11 фев 2017 Москва Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Плахотникова Анна 4/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
25 дек 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/5
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
11 дек 2016 Москва Зимний кубок "БИС"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 4/5
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/6 1,0
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 4/6
03 дек 2016 Москва Кубок ТСК "Солнцево"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 5/6
19 ноя 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 18/49 1,0
05 ноя 2016 Москва Праздничный кубок на БИС
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
29 окт 2016 Москва Фестиваль в октябре
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
09 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 6/40 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 1/4 1,0
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/4
02 окт 2016 Москва Звездный вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
01 окт 2016 Москва Осенние ритмы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 8/8
22 май 2016 Москва Первенство МФТС
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Плахотникова Анна 31/37
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
14 май 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Плахотникова Анна 2/4 1,0
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 1/4 0,5
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 2/4 1,0
24 апр 2016 Москва ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 6/10
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 7/10
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 12/17
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 7/11
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 3/6
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 4/6
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 7/15 0,5
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 7/13
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 8/16 0,5
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плахотникова Анна 1/3 1,0
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 2/4
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/4
26 мар 2016 Москва Кубок Фристайла
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плахотникова Анна 3/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 2/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 2/3
19 мар 2016 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/3
28 фев 2016 Москва Кубок ТСК Фаворит
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плахотникова Анна 3/4
28 фев 2016 Москва Кубок ТСК Фаворит
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Плахотникова Анна 3/4
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
Плахотникова Анна 43/45
06 дек 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 14/36 1,0
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 33/38
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 14/20
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 19/19
19 апр 2015 Москва Русский стандарт - 2015
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 10/18
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 4/4
01 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 22/28
15 фев 2015 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Плахотникова Анна 28/31
30 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 23/74 1,0
09 ноя 2014 Москва Осенний кубок
Дети-1 (E) 6 танцев
Плахотникова Анна 2/6 1,0
04 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 31/52
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/5 1,0
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Плахотникова Анна 6/11 0,5
26 окт 2014 Москва Кубок Весны
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 9/13 0,5
19 окт 2014 Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
Плахотникова Анна 146/169
05 окт 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 25/49
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Плахотникова Анна 19/19
25 май 2014 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 17/50 1,0
03 май 2014 Москва Первенство МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 5/21 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 0,5
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плахотникова Анна 3/6 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 4/12 1,0
27 апр 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плахотникова Анна 4/6 0,5
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Плахотникова Анна 13/21 1,0
06 апр 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 11/43 1,0
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Плахотникова Анна 10/12
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 10/15
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
Плахотникова Анна 11/11
10 мар 2014 Москва Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 18/30
17 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-I (Е) 6 танцев
Плахотникова Анна 55/59
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 7/20 1,0
19 окт 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/3 1,0
19 окт 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 3/13 1,0
06 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Плахотникова Анна 15/30 1,0
26 май 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 28/50
04 май 2013 Москва Первенство МФТС
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 12/22
03 май 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/7 2,0
03 май 2013 Москва Межклубный турнир
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 1/9 2,0
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-I (E) 6 танцев
Плахотникова Анна 12/41 1,0
17 мар 2013 Москва В Гостях у Скруджа Мак-Дака!
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Плахотникова Анна 10/11