Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Чудаков Никита Михайлович

в паре (обновлено 05 июл 2018)

15 лет, Салават

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Весна

Класс - очки (присвоен)

D - 10

St - 

D - 0,5

  (05 апр 2016)

La - 

D - 9,5

  (05 апр 2016)

Дата рождения

09 дек 2003

Номер ФТСАРР

129302

Спортивный разряд (присвоен)

I (23 апр 2019)

Клуб

Весна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
1/6 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
2/5
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
7/12 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
10/12 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
14/17 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
16/16
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH LATIN
34/43 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
70/79 1,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
4/6 0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
4/5
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
3/3
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
5/5
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/10
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
1/19 1,00
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
8/21
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
28/33
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
28/33
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Латина (Откр класс)
53/54
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
91/96 0,50
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
99/106 0,50
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Молодежь, Латина (C класс)
1/2
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/3
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
1/4 0,50
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
5/5
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
6/7
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
7/7
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/20
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15/19
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/18
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18/21
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
5/7
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
6/8
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
9/11
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
9/13 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/12
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/15
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
4/19 0,50
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
6/6
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Молодежь, Латина (Откр кл)
6/6
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
13/17
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15/15
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18/18
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/4
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
6/6
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
12/12
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
3/10 0,50
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
7/15 0,50
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
8/10
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18/18
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/3
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/11
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/12
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
9/9
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10/18
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
13/15
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
16/18
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16/16
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/2
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/6
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/9
04 дек 2016 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/10
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/14
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/17
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
25 сен 2016 Стерлитамак Стерлитамак - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/24
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13/13
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (C класс)
14/14
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/24
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/21 1,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/21 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/18
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/21
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,50
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/9 1,00
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/21 0,50
21 фев 2016 Ишимбай Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/23 1,00
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,50
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,50
31 янв 2016 Стерлитамак Очарование
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9 1,00
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/11
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/9 1,00
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/10
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/11
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
7/11 1,00
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
12/13
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
15/15
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
15/22 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
17/21
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,00
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,50
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
14/20 1,00
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/21 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,50
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/20 0,50
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/24 1,50
01 мар 2015 Уфа DUET Open - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
26 окт 2014 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/14
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/17
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,50
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, 4 танца (H класс)
2/28 2,50
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети-2, 2 танца
1/16 2,90
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети-2, 4 танца
2/17 2,40
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
1/17 2,80
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети-2, 4 танца (H класс)
2/18 2,30