Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Бордей Фёдор Дмитриевич

в паре (обновлено 21 июн 2018)

13 лет, Сургут

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Возрождение

Класс - очки (присвоен)

D - 3

St - 

D - 1

  (23 май 2017)

La - 

D - 2

  (23 май 2017)

Дата рождения

03 фев 2006

Номер ФТСАРР

130089

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (18 окт 2017)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 4/7
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 5/9
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 6/16 0,50
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 9/14
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Агарёва Арина 9/9
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Агарёва Арина 2/11 0,50
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Агарёва Арина 4/9
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Агарёва Арина 2/7 1,00
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Агарёва Арина 5/16
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Агарёва Арина 6/15
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 3/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 4/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Агарёва Арина 6/13
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 1/11 2,00
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 1/9 1,00
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 1/9 1,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 3/17 1,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 6/9 0,50
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Агарёва Арина 6/8 1,00
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 7/9 0,50
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 1/13 1,00
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 1/9 2,00
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/13 0,50
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/14 0,50
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 4/15 0,50
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 4/12 1,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/10 0,50
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 3/11 1,00
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 3/10 0,50
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Агарёва Арина 5/10
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Агарёва Арина 6/13 0,50
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 4/12
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 6/15
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 9/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 7/12
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 8/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 12/15
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Агарёва Арина 2/13 0,50
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Агарёва Арина 3/13 1,00
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Агарёва Арина 7/13
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 6/8
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 6/21 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 7/20 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 5/15 1,00
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 6/21 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 7/19 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/13 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 5/15 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 3/10 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 5/8 0,50
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Корпущенко Полина 14/17 0,50
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-2, 4 танца (H класс)
Корпущенко Полина 6/9
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, 4 танца (H класс)
Корпущенко Полина 5/10 1,00
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, 4 танца (H класс)
Корпущенко Полина 2/3
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-1, 3 танца (H класс)
Чеботарева Ксения 5/13 1,00
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-1, 4 танца (H класс)
Чеботарева Ксения 8/13
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-1, 3 танца (H класс)
Чеботарева Ксения 5/16 1,00
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-1, 4 танца (H класс)
Чеботарева Ксения 9/12
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Михайлюк Александра 1/11 2,00