Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Агарёва Арина Александровна

В поиске партнера (обновлено 07 май 2019)

13 лет, Сургут

Контактная информация

Телефон
+79222594331

Класс - очки (присвоен)

D - 3

St - 

D - 1

  (24 янв 2017)

La - 

D - 2

  (24 янв 2017)

Дата рождения

12 апр 2006

Рост

168 см

Номер ФТСАРР

130122

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (25 июн 2014)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 4/7
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 5/9
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 6/16 0,50
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 8/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 9/14
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бордей Фёдор 9/9
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Бордей Фёдор 2/11 0,50
25 фев 2018 Сургут Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Бордей Фёдор 4/9
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Бордей Фёдор 2/7 1,00
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Бордей Фёдор 5/16
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Бордей Фёдор 6/15
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бордей Фёдор 3/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бордей Фёдор 4/12 0,50
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Бордей Фёдор 6/13
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 1/11
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 1/9
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 1/9
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 3/17
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 6/9
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Бордей Фёдор 6/8
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бордей Фёдор 7/9
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 1/13
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 1/9
23 апр 2017 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 2/13
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 2/14
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 4/15
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 4/12
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 2/10
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 3/11
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 3/10
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Бордей Фёдор 5/10
18 мар 2017 Нижневартовск СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Бордей Фёдор 6/13
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 4/12
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 6/15
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 9/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Бордей Фёдор 7/12
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бордей Фёдор 8/15
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бордей Фёдор 12/15
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Бордей Фёдор 2/13 0,50
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Бордей Фёдор 3/13 1,00
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Бордей Фёдор 7/13
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 6/21 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бордей Фёдор 6/8
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 7/20 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Бордей Фёдор 5/15 1,00
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Бордей Фёдор 6/21 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Бордей Фёдор 7/19 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 2/13 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 5/15 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 3/10 0,50
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бордей Фёдор 5/8
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 9/9
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 10/10
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 2/12 1,00
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Подосёнов Владислав 6/6
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Подосёнов Владислав 6/7
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Подосёнов Владислав 3/11 1,00
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/15 0,50
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/15 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 2/11 1,00
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 3/9 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 3/9 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 5/23 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Подосёнов Владислав 7/21 1,00
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 8/23 0,50
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 2/22 1,00
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 9/22
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 11/21
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 4/15 0,50
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 9/15
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 5/13 1,00
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 6/16 0,50
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 7/16 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 3/15 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 8/11
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 9/15
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 9/14
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 10/14
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Подосёнов Владислав 1/3 0,50
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Подосёнов Владислав 2/3
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Подосёнов Владислав 2/3
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 2/19 0,50
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 6/20
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 6/7
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 8/8
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Подосёнов Владислав 13/13
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/15 0,50
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/10
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 5/7
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 7/16
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 7/19 1,00
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 15/18
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 4/8
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 16/19
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 18/22
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 3/16 0,50
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 4/12 1,00
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 4/15 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Подосёнов Владислав 8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 3/6
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 10/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 10/13
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 2/11 0,50
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 6/11
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 6/9
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 7/7
18 май 2014 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/13
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 3/7
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 13/24
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 16/24
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 2/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Подосёнов Владислав 2/6 1,00
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 3/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Подосёнов Владислав 5/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 4/8
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
Подосёнов Владислав 4/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Подосёнов Владислав 5/9 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 2/5 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 3/3
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Подосёнов Владислав 3/5 1,00
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 5/8 1,00
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Подосёнов Владислав 7/16 0,50
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Подосёнов Владислав 10/21 1,00