Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Подосёнов Владислав Александрович

без пары (обновлено 14 окт 2016)

13 лет, Сургут

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перфоманс

Класс - очки (присвоен)

E - 19,5

St - 

E - 7,8

  (17 мар 2014)

La - 

E - 11,8

  (17 мар 2014)

Дата рождения

09 сен 2005

Номер ФТСАРР

130123

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (25 июн 2014)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 9/9
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 10/10
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 2/12 1,00
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 6/6
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Агарёва Арина 6/7
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 3/11 1,00
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 4/15 0,50
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 4/15 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 2/11 1,00
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 3/9 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 3/9 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 5/23 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 7/21 1,00
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 8/23 0,50
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/22 1,00
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 9/22
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 11/21
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 4/15 0,50
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 9/15
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 5/13 1,00
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 6/16 0,50
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 7/16 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Агарёва Арина 3/15 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Агарёва Арина 8/11
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Агарёва Арина 9/15
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 9/14
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 10/14
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агарёва Арина 1/3 0,50
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агарёва Арина 2/3
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Агарёва Арина 2/3
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 2/19 0,50
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 6/20
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 6/7
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 8/8
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агарёва Арина 13/13
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 4/15 0,50
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 4/10
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Агарёва Арина 5/7
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 7/16
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 7/19 1,00
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 15/18
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Агарёва Арина 4/8
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 16/19
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 18/22
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 3/16 0,50
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 4/15 0,50
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Агарёва Арина 4/12 1,00
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Агарёва Арина 3/6
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Агарёва Арина 10/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 10/13
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 2/11 0,50
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Агарёва Арина 6/11
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Агарёва Арина 6/9
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Агарёва Арина 7/7
18 май 2014 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Агарёва Арина 4/13
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Агарёва Арина 3/7
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
Агарёва Арина 13/24
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Агарёва Арина 16/24
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Агарёва Арина 2/6 1,00
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Агарёва Арина 2/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 3/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Агарёва Арина 5/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
Агарёва Арина 4/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 4/8
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Агарёва Арина 5/9 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Агарёва Арина 2/5 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Агарёва Арина 3/3
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Агарёва Арина 3/5 1,00
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Агарёва Арина 5/8 1,00
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Агарёва Арина 7/16 0,50
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Агарёва Арина 10/21 1,00