Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Клочков Лев Михайлович

в паре (обновлено 03 ноя 2018)

16 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация

Телефон
+7(911)925-70-18

Танцор

Класс - очки (присвоен)

D - 5

St - 

D - 2,5

  (27 сен 2017)

La - 

D - 2,5

  (27 сен 2017)

Дата рождения

29 июл 2002

Рост

190 см

Номер СТСР

131615

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Петрова Юлия 59/60
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Петрова Юлия 71/76 0,5
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Петрова Юлия 77/79 0,5
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Петрова Юлия 85/86
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Петрова Юлия 8/18 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Петрова Юлия 12/15 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Петрова Юлия 37/40 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Петрова Юлия 43/45
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Петрова Юлия 4/10 1,0
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Петрова Юлия 7/12
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Петрова Юлия 3/5
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Петрова Юлия 4/4
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Петрова Юлия 5/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Петрова Юлия 2/5 1,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Петрова Юлия 7/11
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Иголкина Екатерина 13/18
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Иголкина Екатерина 22/22
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Кузьмина Екатерина 30/31
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Екатерина 31/32
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кузьмина Екатерина 11/12
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмина Екатерина 15/22
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кузьмина Екатерина 20/20
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., La
Кузьмина Екатерина 16/16
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, D kl., 8 dance
Кузьмина Екатерина 21/23
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 3/6 1,0
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Кузьмина Екатерина 55/56
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
Кузьмина Екатерина 57/61
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Екатерина 58/64
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кузьмина Екатерина 5/7
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кузьмина Екатерина 20/21
23 апр 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кузьмина Екатерина 4/4
23 апр 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 5/5
23 апр 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кузьмина Екатерина 7/8
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кузьмина Екатерина 52/58
09 апр 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 8/12
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Кузьмина Екатерина 7/7
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Кузьмина Екатерина 25/30 1,0
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кузьмина Екатерина 5/9
12 мар 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 3/6 1,0
05 мар 2017 Санкт-Петербург Dance Time Cup
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Кузьмина Екатерина 21/22
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 6/7
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кузьмина Екатерина 3/3
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузьмина Екатерина 8/8
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кузьмина Екатерина 10/10
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кузьмина Екатерина 22/22
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-2
Кузьмина Екатерина 4/15 1,0
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е+Д класс, Юниоры-2
Кузьмина Екатерина 30/30
23 фев 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 3/8 1,0
23 фев 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кузьмина Екатерина 6/8
12 фев 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 8/14
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Кузьмина Екатерина 2/5 1,0
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузьмина Екатерина 11/23 2,0
17 дек 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 6/8
11 дек 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кузьмина Екатерина 2/3
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кузьмина Екатерина 2/3
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-2
Кузьмина Екатерина 8/9
17 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Crown Dance - 2016 (4-й тур)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иголкина Екатерина 11/13
09 апр 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иголкина Екатерина 15/18
27 мар 2016 Санкт-Петербург Престиж – 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иголкина Екатерина 6/10
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Иголкина Екатерина 5/5
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Иголкина Екатерина 7/7
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иголкина Екатерина 9/10
27 дек 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Малова Ксения 14/14
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малова Ксения 9/10
25 окт 2015 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малова Ксения 6/9
18 окт 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур
Е класс, Юниоры-1
Малова Ксения 24/24
27 сен 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (7-й тур)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малова Ксения 7/8
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Малова Ксения 6/15 1,0
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Малова Ксения 28/33
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Юниоры-1 E кл. (6 танцев)
Малова Ксения 3/11 1,0
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Малова Ксения 44/48
04 апр 2015 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Малова Ксения 22/28
09 мар 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
Малова Ксения 32/45
22 фев 2015 Санкт-Петербург Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малова Ксения 1/2
08 фев 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Е класс, Юниоры-1
Кондрашова Юлия 32/33
23 янв 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Кондрашова Дарья 54/54
30 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кондрашова Дарья 6/7