Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Русеев Даниил Денисович

в паре (обновлено 21 июн 2018)

15 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

B - 14

St - 

B - 1,5

  (04 апр 2018)

La - 

B - 12,5

  (04 апр 2018)

Дата рождения

17 мар 2003

Номер СТСР

135547

Спортивный разряд (присвоен)

III (08 июн 2018)

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 8/50 1,0
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 11/64 1,0
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 18/47
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Сура Олеся 19/55
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 28/43
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 6/37 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 17/29 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Сура Олеся 17/43
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 23/64
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 24/58
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Сура Олеся 124/240 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
Сура Олеся 134/237 2,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сура Олеся 7/23 1,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Сура Олеся 11/27
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 14/26
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
Сура Олеся 8/17
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, до B
Сура Олеся 9/21
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, Откр
Сура Олеся 17/24 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 8/43 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 17/75 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Сура Олеся 27/53
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 32/70 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 32/70
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сура Олеся 44/72 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
Сура Олеся 61/81 1,0
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
Сура Олеся 1/16 1,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., Lat
Сура Олеся 1/16 1,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 2, C kl., La
Сура Олеся 2/14 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 St
Сура Олеся 3/19 1,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Сура Олеся 1/15 1,0
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латина
Сура Олеся 12/26 1,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2, Латина
Сура Олеся 15/19 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 2/81 3,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Сура Олеся 32/80 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Сура Олеся 52/76 1,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Сура Олеся 57/107 1,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 57/105 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 70/175 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 71/170 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 72/107 0,5
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сура Олеся 9/16
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сура Олеся 10/17
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сура Олеся 8/37 0,5
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 12/36 0,5
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Сура Олеся 37/66 2,0
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Сура Олеся 48/64
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Сура Олеся 55/67
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 16/47 1,5
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 23/34 0,5
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 23/31 1,0
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 32/48 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сура Олеся 1/6 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сура Олеся 2/8 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 8/21 1,0
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сура Олеся 9/10
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сура Олеся 9/12
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 12/16
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сура Олеся 2/11 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сура Олеся 5/10 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 16/20 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 16/19 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 5/31 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 34/55 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 35/68 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Сура Олеся 45/50 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 55/62
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сура Олеся 5/7
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сура Олеся 5/8
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 14/17 0,5
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 20/21
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 6/10
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 6/9
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 7/8
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сура Олеся 8/10
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Сура Олеся 5/14 0,5
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Латина
Сура Олеся 6/16 0,5
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сура Олеся 21/27
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 30/32
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 28/41
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сура Олеся 34/37
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сура Олеся 35/48
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 49/60
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
Сура Олеся 54/56
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., St
Сура Олеся 6/16 0,5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., La
Сура Олеся 6/13 0,5
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сура Олеся 6/10
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сура Олеся 8/11
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сура Олеся 3/42 5,0
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сура Олеся 52/57 0,5
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2, Европейская программа
Сура Олеся 57/60
17 дек 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сура Олеся 12/33 1,0
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 1/3 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 1/4 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сура Олеся 4/8 1,0
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 5/8
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 6/10
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сура Олеся 15/25
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
Сура Олеся 14/34 1,0
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сура Олеся 26/36
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Сура Олеся 6/28 1,0
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 4/5
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 4/7
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сура Олеся 5/21 1,0
22 окт 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сура Олеся 10/34 1,0
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
Сура Олеся 2/10 0,5
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
Сура Олеся 5/20 1,0
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
Сура Олеся 5/11 0,5
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 1/4 0,5
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сура Олеся 3/17 1,0
02 окт 2016 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сура Олеся 4/7
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сура Олеся 7/7
24 сен 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сура Олеся 2/23 3,0
29 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Малова Ксения 4/7
29 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Малова Ксения 4/28 2,0
29 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Малова Ксения 8/10
22 май 2016 Санкт-Петербург В кругу друзей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Малова Ксения 2/3
14 май 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Малова Ксения 6/16 0,5
14 май 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Малова Ксения 8/16 0,5
14 май 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Малова Ксения 28/38
09 май 2016 Санкт-Петербург Вальс победы - 2016
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малова Ксения 6/12
30 апр 2016 Санкт-Петербург Скоро лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Малова Ксения 2/14 2,0
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Лебедева Мария 3/7 0,5
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Лебедева Мария 7/7
13 мар 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Лебедева Мария 9/9
05 мар 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Лебедева Мария 14/34 1,0
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лебедева Мария 4/4
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Лебедева Мария 22/24
21 фев 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Лебедева Мария 5/6
21 фев 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Лебедева Мария 5/6
21 фев 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Лебедева Мария 8/8
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Лебедева Мария 42/46
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Лебедева Мария 1/1
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Лебедева Мария 2/2
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лебедева Мария 4/5
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Юниоры-1, Латина
Лебедева Мария 1/12 1,0
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Лебедева Мария 2/22 3,0
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Лебедева Мария 4/10 0,5
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Латина
Лебедева Мария 3/20 1,0
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 4/33 2,0
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Лебедева Мария 16/19
26 апр 2015 Санкт-Петербург Скоро лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 9/31 1,0
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Лебедева Мария 21/48 1,0
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 5/17 0,5
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 12/27 1,0
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 14/19
15 мар 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Лебедева Мария 2/12 0,5
15 мар 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 3/20 2,0
15 мар 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Лебедева Мария 4/8 0,5
09 мар 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
Лебедева Мария 13/45 1,0
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 18/27
22 фев 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 2-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 3/10 0,5
22 фев 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 2-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 4/9 0,5
22 фев 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 2-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 6/18 1,0
14 фев 2015 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2015
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебедева Мария 4/32 2,0
08 фев 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Е класс, Юниоры-1
Лебедева Мария 13/33 1,0
23 янв 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Лебедева Мария 19/54 2,0
23 янв 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Лебедева Мария 39/39
28 дек 2014 Санкт-Петербург Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Лебедева Мария 1/6 0,5
28 дек 2014 Санкт-Петербург Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Лебедева Мария 2/6 0,5
28 дек 2014 Санкт-Петербург Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебедева Мария 4/11 1,0
30 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Лебедева Мария 4/10 0,5
30 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Лебедева Мария 8/11
30 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур)
Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лебедева Мария 8/17 1,0
23 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 20/22
16 ноя 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2014, 8 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 4/12 0,5
16 ноя 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2014, 8 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 5/28 1,0
16 ноя 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2014, 8 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 5/15 0,5
26 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур)
Дети-2+1 E кл. St
Лебедева Мария 5/7
26 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур)
Дети-2+1 E кл. La
Лебедева Мария 5/8
26 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур)
Дети-2 E кл. 6 т.
Лебедева Мария 11/13
19 окт 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 9/13
19 окт 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лебедева Мария 11/15
19 окт 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 18/30
05 окт 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 26/31
28 сен 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Е класс, Стандарт
Лебедева Мария 2/6 0,5
28 сен 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Е класс, Латина
Лебедева Мария 4/8 0,5
28 сен 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Лебедева Мария 10/20 1,0
17 май 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 10/11
26 апр 2014 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2014
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Лебедева Мария 3/7 0,5
26 апр 2014 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 7/10
20 апр 2014 Санкт-Петербург Золотой башмачок - 2014, 4 тур
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 8/10
06 апр 2014 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2014, 4 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 16/22
05 апр 2014 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2014
Juveniles-2 E kl. La
Лебедева Мария 15/16
05 апр 2014 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2014
Juveniles-2 E kl. St
Лебедева Мария 15/16
09 мар 2014 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2014, 3 тур
Дети-2 E кл.
Лебедева Мария 24/29
15 фев 2014 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лебедева Мария 47/52
07 фев 2014 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Лебедева Мария 55/70