Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сура Олеся Сергеевна

в паре (обновлено 21 июн 2018)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

B - 14

St - 

B - 1,5

  (04 апр 2018)

La - 

B - 12,5

  (04 апр 2018)

Дата рождения

29 дек 2004

Номер СТСР

135705

Спортивный разряд (присвоен)

III (08 июн 2018)

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 8/50 1,0
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 11/64 1,0
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 18/47
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Русеев Даниил 19/55
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 28/43
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 6/37 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Русеев Даниил 17/43
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 17/29 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 23/64
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 24/58
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Русеев Даниил 124/240 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
Русеев Даниил 134/237 2,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Русеев Даниил 7/23 1,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Русеев Даниил 11/27
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 14/26
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
Русеев Даниил 8/17
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, до B
Русеев Даниил 9/21
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, Откр
Русеев Даниил 17/24 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 8/43 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 17/75 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Русеев Даниил 27/53
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 32/70 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 32/70
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Русеев Даниил 44/72 1,0
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
Русеев Даниил 61/81 1,0
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
Русеев Даниил 1/16 1,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., Lat
Русеев Даниил 1/16 1,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 2, C kl., La
Русеев Даниил 2/14 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 St
Русеев Даниил 3/19 1,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Русеев Даниил 1/15 1,0
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латина
Русеев Даниил 12/26 1,5
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2, Латина
Русеев Даниил 15/19 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 2/81 3,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Русеев Даниил 32/80 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Русеев Даниил 52/76 1,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Русеев Даниил 57/107 1,0
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 57/105 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 70/175 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 71/170 0,5
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 72/107 0,5
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Русеев Даниил 9/16
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Русеев Даниил 10/17
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Русеев Даниил 8/37 0,5
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 12/36 0,5
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Русеев Даниил 37/66 2,0
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Русеев Даниил 48/64
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Русеев Даниил 55/67
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 16/47 1,5
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 23/34 0,5
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 23/31 1,0
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 32/48 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Русеев Даниил 1/6 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Русеев Даниил 2/8 0,5
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 8/21 1,0
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Русеев Даниил 9/10
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Русеев Даниил 9/12
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 12/16
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Русеев Даниил 2/11 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Русеев Даниил 5/10 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 16/19 0,5
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 16/20 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 5/31 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 34/55 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 35/68 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Русеев Даниил 45/50 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 55/62
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Русеев Даниил 5/7
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Русеев Даниил 5/8
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 14/17 0,5
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 20/21
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 6/10
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 6/9
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 7/8
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Русеев Даниил 8/10
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Русеев Даниил 5/14 0,5
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Латина
Русеев Даниил 6/16 0,5
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Русеев Даниил 21/27
29 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 30/32
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 28/41
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Русеев Даниил 34/37
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Русеев Даниил 35/48
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 49/60
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
Русеев Даниил 54/56
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., St
Русеев Даниил 6/16 0,5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, C kl., La
Русеев Даниил 6/13 0,5
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Русеев Даниил 6/10
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Русеев Даниил 8/11
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Русеев Даниил 3/42 5,0
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Русеев Даниил 52/57 0,5
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2, Европейская программа
Русеев Даниил 57/60
17 дек 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Русеев Даниил 12/33 1,0
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 1/3 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 1/4 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Русеев Даниил 4/8 1,0
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 5/8
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 6/10
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Русеев Даниил 15/25
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
Русеев Даниил 14/34 1,0
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Русеев Даниил 26/36
05 ноя 2016 Санкт-Петербург Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Русеев Даниил 6/28 1,0
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 4/5
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 4/7
30 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Русеев Даниил 5/21 1,0
22 окт 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Русеев Даниил 10/34 1,0
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
Русеев Даниил 2/10 0,5
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
Русеев Даниил 5/11 0,5
15 окт 2016 Санкт-Петербург Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
Русеев Даниил 5/20 1,0
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 1/4 0,5
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Русеев Даниил 3/17 1,0
02 окт 2016 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Русеев Даниил 4/7
02 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Русеев Даниил 7/7
24 сен 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Русеев Даниил 2/23 3,0
02 апр 2016 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
Сусликов Георгий 12/20 1,0
02 апр 2016 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
Сусликов Георгий 13/20 1,0
23 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Crowne Dance - 2016 (2-й тур)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сусликов Георгий 5/5
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сусликов Георгий 32/44 3,0
06 фев 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
Сусликов Георгий 22/34 3,0
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Сусликов Георгий 37/46 2,0
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, Стандарт
Сусликов Георгий 40/49 0,5
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Антонычев Григорий 5/6
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Антонычев Григорий 7/13
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Антонычев Григорий 8/20 1,0
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонычев Григорий 26/32
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, Стандарт
Антонычев Григорий 4/13 0,5
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, Латина
Антонычев Григорий 11/12
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Антонычев Григорий 13/21
01 май 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 5-й тур
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Антонычев Григорий 3/17 0,5
01 май 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 5-й тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонычев Григорий 5/21 1,0
01 май 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 5-й тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Антонычев Григорий 9/9
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Антонычев Григорий 5/6
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл., Стандарт (3 танца)
Антонычев Григорий 6/8
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл. (6 танцев)
Антонычев Григорий 16/18
26 апр 2015 Санкт-Петербург Скоро лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонычев Григорий 23/27
19 апр 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Антонычев Григорий 1/7 1,0
19 апр 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Антонычев Григорий 2/7 0,5
19 апр 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Антонычев Григорий 4/15 1,0
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Антонычев Григорий 43/72
04 апр 2015 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Антонычев Григорий 9/23 0,5
04 апр 2015 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Е класс, Дети 2+1, Латина
Антонычев Григорий 21/22
04 апр 2015 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Антонычев Григорий 25/39
09 мар 2014 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2014, 3 тур
Дети-2 E кл.
Комаров Булат 24/29
16 фев 2014 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2014, 2 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комаров Булат 17/18
12 янв 2014 Санкт-Петербург Грация - 2014 (1 тур)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Комаров Булат 8/8
12 янв 2014 Санкт-Петербург Грация - 2014 (1 тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комаров Булат 18/18