Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шилов Георгий Сергеевич

в паре (обновлено 13 апр 2018)

15 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 14

St - 

D - 10,5

  (10 янв 2016)

La - 

D - 3,5

  (10 янв 2016)

Дата рождения

17 апр 2003

Номер СТСР

137345

Спортивный разряд (присвоен)

III (30 мар 2018)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


02 апр 2017
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 1/5 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 2/8 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 4/4
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мельникова Мария 6/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 3/8 0,5
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 8/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Мельникова Мария 13/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Мельникова Мария 16/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Мельникова Мария 16/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 1/11 1,0
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Мельникова Мария 3/6 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мельникова Мария 6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/11
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/22 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 18/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Мельникова Мария 36/36
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Мельникова Мария 4/6
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Мельникова Мария 4/9 0,5
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Мельникова Мария 4/9 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/20 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/22 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/33
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 14/31
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 5/11 0,5
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 6/12
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Мельникова Мария 6/8
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мельникова Мария 7/7
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Мельникова Мария 2/10 0,5
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Мельникова Мария 3/9 0,5
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Мария 5/6
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Мельникова Мария 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Мельникова Мария 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 6/8
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/9
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 3/10 0,5
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 9/10
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Мельникова Мария 14/16
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Мария 15/18
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 5/14 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Мельникова Мария 8/16 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 10/14
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 14/19
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Мельникова Мария 14/15
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Мария 16/17
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Мельникова Мария 17/18
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 2/11 0,5
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 4/9 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мельникова Мария 11/25 1,0
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мельникова Мария 12/17 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мельникова Мария 16/18
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Мельникова Мария 47/52 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Мельникова Мария 50/51
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Мельникова Мария 2/4
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Мельникова Мария 2/4
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Мельникова Мария 4/6 0,5
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/15 0,5
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 14/15
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Мельникова Мария 21/23
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/26 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 14/25
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 5/7
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 6/8
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/16
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Мария 10/12
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 11/13
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/10
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 7/9
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 8/10
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельникова Мария 9/9
27 ноя 2016 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 4/5
27 ноя 2016 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 4/5
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 10/16
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 10/17
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 6/10
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 6/8
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 7/21 0,5
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агафонова Анна 8/21
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Агафонова Анна 17/33
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 14/22
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 20/27
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 22/25
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 23/25
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 4/6
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 6/7
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 6/6
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 4/10 0,5
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 8/10
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 4/9
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бахматова Олеся 6/6
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 7/7
27 дек 2015 Ижевск Новогодний кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/12 0,5
27 дек 2015 Ижевск Новогодний кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 4/10 1,0
27 дек 2015 Ижевск Новогодний кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 6/13 0,5
27 дек 2015 Ижевск Новогодний кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 7/8
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/13 1,0
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/7 0,5
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 4/8 0,5
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 4/12 0,5
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 5/9 0,5
29 ноя 2015 Ижевск Осенние ритмы - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 9/9
14 ноя 2015 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 3/9 0,5
14 ноя 2015 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 3/9 0,5
14 ноя 2015 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахматова Олеся 4/9 1,0
14 ноя 2015 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 8/15 0,5
14 ноя 2015 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 9/12 0,5
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 1/9 1,0
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 3/11 1,0
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 4/10 0,5
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 5/11 1,0
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/16 1,0
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 9/15
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 9/20 1,0
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа
Бахматова Олеся 30/33 0,5
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 1/19 2,0
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 8/18 0,5
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 7/28 0,5
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 17/28
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 1/21 2,0
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 4/21 0,5
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахматова Олеся 5/10 1,0
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 9/19 0,5
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 9/19 0,5
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/17 1,0
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахматова Олеся 7/14 1,0
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 13/14
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 13/13
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 14/17
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 3/20 1,0
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 10/12
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 10/20 0,5
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бахматова Олеся 12/12
30 ноя 2014 Ижевск Осенние ритмы-2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 2/18 1,0
30 ноя 2014 Ижевск Осенние ритмы-2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 8/18
16 ноя 2014 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Бахматова Олеся 1/9 2,0
16 ноя 2014 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 3/10 1,0
16 ноя 2014 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 8/10 0,5
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
Бахматова Олеся 1/13 3,0
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 9/31 2,0
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахматова Олеся 22/32 1,0