Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Баранов Иван Сергеевич

в паре (обновлено 09 май 2018)

15 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (01 янв 2019)

La - 

D - 0

  (01 янв 2019)

Дата рождения

15 сен 2003

Номер СТСР

137364

Спортивный разряд (присвоен)

III (03 апр 2018)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 4/6
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 5/5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 8/8
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 8/16 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Аристова Полина 14/27
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 25/33
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 1/3 0,5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 9/9
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 10/10
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Аристова Полина 18/18
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 2/18 1,0
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 8/11 0,5
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 2/4 0,5
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Аристова Полина 13/14
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 16/19
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аристова Полина 6/7
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аристова Полина 10/11
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
Юниоры-2, Стандарт
Ефимова Елизавета 13/15
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 18/24
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 18/24
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ефимова Елизавета 34/36
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Ефимова Елизавета 37/39
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Ефимова Елизавета 10/13
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 11/12
21 фев 2016 Сарапул Ника - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 12/12
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 7/7
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 7/7
17 янв 2016 Ижевск Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт
Ефимова Елизавета 11/11
17 янв 2016 Ижевск Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 12/14
17 янв 2016 Ижевск Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ефимова Елизавета 13/13
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 13/21
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 16/21
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 11/20
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Головизнина Юлия 11/12
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Головизнина Юлия 11/12
18 янв 2015 Сарапул Танцевальный ринг - 2015
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 12/20
14 дек 2014 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 4/14 0,5
14 дек 2014 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Головизнина Юлия 7/12
14 дек 2014 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 8/14
30 ноя 2014 Ижевск Осенние ритмы-2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 7/18
30 ноя 2014 Ижевск Осенние ритмы-2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Головизнина Юлия 16/18