Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Есин Илья Евгеньевич

в паре (обновлено 01 дек 2018)

12 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

D - 19

St - 

D - 9

  (30 май 2018)

La - 

D - 10

  (30 май 2018)

Дата рождения

23 мар 2006

Номер СТСР

138869

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Костенко Семен

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бондаренко Ксения 3/11 1,0
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бондаренко Ксения 6/9 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/6 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/6
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 2/7 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бондаренко Ксения 4/7 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Бондаренко Ксения 5/7
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Бондаренко Ксения 6/9 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бондаренко Ксения 7/8
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Бондаренко Ксения 8/10 0,5
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 9/9
01 дек 2018 Сочи Дольче Вита
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 13/14
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/22 1,5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/20 1,5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/13 1,5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/12 1,0
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 9/12 0,5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 9/13 0,5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 11/11
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 12/15 0,5
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Бондаренко Ксения 3/10 0,5
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Бондаренко Ксения 3/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Бондаренко Ксения 3/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 4/7
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 4/7
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Бондаренко Ксения 5/15
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/10 1,0
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/11 1,0
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
Бондаренко Ксения 9/10
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 9/12 0,5
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 11/11
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 1/17 1,0
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 2/11 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Бондаренко Ксения 4/15 1,0
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 5/18 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 5/7
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Бондаренко Ксения 6/10 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бондаренко Ксения 7/18 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Бондаренко Ксения 8/15 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 8/9
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Бондаренко Ксения 9/11
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Бондаренко Ксения 10/18 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Бондаренко Ксения 13/14
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Балаян Рамира 1/12 1,0
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Балаян Рамира 1/12 1,0
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Балаян Рамира 1/7 2,0
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Балаян Рамира 6/7
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-1, Латина (E класс)
Балаян Рамира 3/10 0,5
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Балаян Рамира 5/10 0,5
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Балаян Рамира 9/14 0,5
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Балаян Рамира 14/15
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Балаян Рамира 1/15 1,5
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Балаян Рамира 5/16 0,5
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Балаян Рамира 6/9 0,5
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Балаян Рамира 7/10 0,5
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Балаян Рамира 8/8
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Балаян Рамира 9/9
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La
Балаян Рамира 7/8
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до C класса
Балаян Рамира 8/8
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до E класса
Балаян Рамира 9/17
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до D класса
Балаян Рамира 9/17 0,5
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, St до E класса
Балаян Рамира 14/17
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, St до D класса
Балаян Рамира 17/17
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Балаян Рамира 5/14 0,5
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Балаян Рамира 6/9 0,5
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Балаян Рамира 8/15 0,5
18 мар 2018 Краснодар Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту
ОПГ, Юниоры-1, Латина
Балаян Рамира 6/9 0,5
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Балаян Рамира 4/7
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Балаян Рамира 7/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 1/8 1,0
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Еремина Олеся 2/11 1,0
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 2/14 1,0
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 4/6
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Еремина Олеся 6/6
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Еремина Олеся 6/6
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 6/13 0,5
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 7/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 7/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 7/9 0,5
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Еремина Олеся 7/8
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 8/12 0,5
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Еремина Олеся 6/18 1,0
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 9/19
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 9/19
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 11/13
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Еремина Олеся 12/13
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 12/13
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 19/22
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 20/20
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 4/12 0,5
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 7/12
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Еремина Олеся 7/11
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Еремина Олеся 8/8
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 8/8
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 10/10
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 11/14 0,5
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Еремина Олеся 14/14
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Еремина Олеся 20/23 0,5
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Еремина Олеся 23/23
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 7/16
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 7/9
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 10/10
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 11/21
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 15/23
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Еремина Олеся 15/17
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 18/20
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 11/12
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Цуркан Елизавета 6/6
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Цуркан Елизавета 6/6
30 апр 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Цуркан Елизавета 12/16
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Еремина Олеся 10/18
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Еремина Олеся 12/18
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Еремина Олеся 19/21
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 9/14 0,5
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Еремина Олеся 11/11
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 11/13
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), ОПГ
Еремина Олеся 6/6
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Еремина Олеся 8/10 1,0
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 9/9
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еремина Олеся 11/12
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
Еремина Олеся 19/20
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-1, 6 танцев, Первенство СТСКК
Еремина Олеся 23/23
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Белоусова Елена 16/17
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Дети-1, Стандарт (E класс)
Белоусова Елена 18/20
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Дети-1, Латина (E класс)
Белоусова Елена 21/23
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Белоусова Елена 15/17
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Белоусова Елена 16/21
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Белоусова Елена 20/21
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Белоусова Елена 24/24
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Белоусова Елена 29/33