Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мольков Ростислав Евгеньевич

в паре (обновлено 20 окт 2018)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

C - 2,5

St - 

C - 1

  (11 янв 2017)

La - 

C - 1,5

  (11 янв 2017)

Дата рождения

22 сен 2005

Номер СТСР

140189

Спортивный разряд (присвоен)

III (04 июл 2017)

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до C кл. St
Степанова София 5/8
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Степанова София 5/12 0,5
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Степанова София 11/12
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Степанова София 8/9
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Степанова София 8/12
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Степанова София 8/12
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Латина
Степанова София 9/9
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Степанова София 1/3 0,5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Степанова София 3/3
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Степанова София 4/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Степанова София 16/16
27 май 2018 Санкт-Петербург Аплодисменты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Степанова София 4/6
27 май 2018 Санкт-Петербург Аплодисменты
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Степанова София 5/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Степанова София 25/27
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Степанова София 27/29
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Степанова София 36/45
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Степанова София 62/69
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Степанова София 8/14
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Степанова София 9/18
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Степанова София 14/22
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. La
Степанова София 8/12
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) La
Степанова София 15/21
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, La
Степанова София 4/8
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
Степанова София 9/16
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Яснопольская Алина 12/34 0,5
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Яснопольская Алина 13/39 0,5
09 апр 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Яснопольская Алина 18/22
09 апр 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яснопольская Алина 21/23
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яснопольская Алина 11/16
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яснопольская Алина 5/10 0,5
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-1, Европейская программа
Яснопольская Алина 32/34
14 май 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 10/20 1,0
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Долги Анастасия 7/27 0,5
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Долги Анастасия 15/29
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Долги Анастасия 18/35
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долги Анастасия 27/41 1,0
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долги Анастасия 30/43
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Долги Анастасия 31/42 0,5
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Долги Анастасия 32/43 0,5
01 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 2/6 1,0
23 апр 2016 Санкт-Петербург Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Долги Анастасия 58/119 1,0
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Дети 2+1, Латина
Долги Анастасия 16/73 2,0
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Дети 2+1, Стандарт
Долги Анастасия 21/76 2,0
05 мар 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 7/17 1,0
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долги Анастасия 5/8 0,5
27 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 6/10 1,0
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долги Анастасия 2/15 2,0
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа
Долги Анастасия 3/10 0,5
14 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
Долги Анастасия 90/117 0,5
13 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
Долги Анастасия 94/120
06 фев 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Долги Анастасия 5/18 1,0
30 янв 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долги Анастасия 1/9 1,0
30 янв 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 7/10
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Дети-2, 8 танцев
Долги Анастасия 12/39 2,0
12 дек 2015 Санкт-Петербург Северная Столица - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долги Анастасия 6/11 0,5
12 дек 2015 Санкт-Петербург Северная Столица - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долги Анастасия 6/10 0,5
12 дек 2015 Санкт-Петербург Северная Столица - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 14/18
05 дек 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долги Анастасия 19/28
18 окт 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 15/20
10 окт 2015 Санкт-Петербург Осенние ритмы – 2015
Juveniles 2+1, 8 dance
Румянцева Татьяна 12/16
10 окт 2015 Санкт-Петербург Осенние ритмы – 2015
Juveniles 2 + 1, St.
Румянцева Татьяна 13/13
10 окт 2015 Санкт-Петербург Осенние ритмы – 2015
Juveniles 2 + 1, La.
Румянцева Татьяна 16/16
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Румянцева Татьяна 27/42 1,0
27 сен 2015 Санкт-Петербург Грация 2015, 6 тур
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 3/4
27 сен 2015 Санкт-Петербург Грация 2015, 6 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 3/5 0,5
27 сен 2015 Санкт-Петербург Грация 2015, 6 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 4/6 1,0
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 5/11 0,5
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 8/12
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 24/25
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Румянцева Татьяна 3/21 2,0
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Румянцева Татьяна 1/8 2,0
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Румянцева Татьяна 2/11 0,5
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Румянцева Татьяна 9/28 1,0
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Румянцева Татьяна 29/38 1,0
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Румянцева Татьяна 31/46 1,5
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Румянцева Татьяна 46/51 1,0
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Румянцева Татьяна 5/43 2,0
26 апр 2015 Санкт-Петербург Скоро лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Румянцева Татьяна 2/27 4,0
26 апр 2015 Санкт-Петербург Скоро лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Румянцева Татьяна 9/10
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Румянцева Татьяна 14/72 1,0
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валентюк Мария 10/39 1,0
10 янв 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валентюк Мария 5/16 1,0
23 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гордиенко Жанна 9/19 1,0
16 ноя 2014 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2014, 8 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гордиенко Жанна 6/16 1,0
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Гордиенко Жанна 20/30
25 май 2014 Санкт-Петербург В кругу друзей - 2014
Дети-1 6 т.
Гордиенко Жанна 9/13
11 май 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гордиенко Жанна 2/5 1,0