Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Егорова Полина Вадимовна

в паре (обновлено 21 июн 2018)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация

Телефон
+7 (921) 945-79-76
Оксана (мама)

Класс - очки (присвоен)

D - 27,5

St - 

D - 13

  (25 фев 2015)

La - 

D - 14,5

  (25 фев 2015)

Дата рождения

20 сен 2004

Рост

167 см

Номер СТСР

140207

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (24 фев 2016)

Клуб

Ритм

Награды

Дата Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 3/28 2,0
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Мамаев Никита 46/50 0,5
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 2/26 3,0
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Мамаев Никита 1/18 3,0
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Мамаев Никита 6/10
13 май 2018 Скоро, Лето!
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Мамаев Никита 1/17 2,0
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 16/52 1,0
15 апр 2018 Грация - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мамаев Никита 1/7 1,0
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 4/24 1,0
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мамаев Никита 13/19
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Мамаев Никита 3/16 0,5
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
Мамаев Никита 4/12 0,5
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мамаев Никита 16/16
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Мамаев Никита 28/41
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Мамаев Никита 55/64 0,5
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Мамаев Никита 3/14 1,0
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Мамаев Никита 4/15 0,5
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мамаев Никита 9/18 1,0
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 17/32
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Мамаев Никита 28/31 0,5
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мамаев Никита 7/17 1,0
14 май 2017 Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Мамаев Никита 13/21
30 апр 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Мамаев Никита 17/18
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мамаев Никита 39/58
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Штумпф Артем 4/10 0,5
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Штумпф Артем 6/7
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Штумпф Артем 10/28 1,0
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Штумпф Артем 25/25
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Штумпф Артем 30/38
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Штумпф Артем 5/25 1,0
30 апр 2016 Скоро лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Штумпф Артем 8/14
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1, Двоеборье
Штумпф Артем 2/3
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Штумпф Артем 3/5
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Штумпф Артем 17/38 1,0
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
Штумпф Артем 19/31
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 St
Штумпф Артем 36/39
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Штумпф Артем 12/30 1,0
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Штумпф Артем 10/34 1,0
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Штумпф Артем 3/4
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
Штумпф Артем 11/34 1,0
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Штумпф Артем 33/46
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, Стандарт
Штумпф Артем 40/49
31 май 2015 В кругу друзей
Юниоры-1, Д класс
Теленков Иван 11/11
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Д класс, Юниоры-1, Латина
Теленков Иван 11/11
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Теленков Иван 11/11
26 апр 2015 Скоро лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Теленков Иван 12/12
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Теленков Иван 19/53 1,0
12 апр 2015 Грация - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Теленков Иван 6/8
12 апр 2015 Грация - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Теленков Иван 10/12
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Теленков Иван 8/28 1,0
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Д класс, Юниоры-1
Теленков Иван 34/36
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Е класс, Юниоры-1
Теленков Иван 3/33 3,0
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 1/19 4,0
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Теленков Иван 19/54 2,0
18 янв 2015 Грация - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 3/17 1,0
18 янв 2015 Грация - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Теленков Иван 3/11 0,5
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 5/13 1,0
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Теленков Иван 10/13 0,5
13 дек 2014 Северная Столица - 2014
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Теленков Иван 2/8 0,5
13 дек 2014 Северная Столица - 2014
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Теленков Иван 6/13 1,0
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 12/16
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Теленков Иван 9/17
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Теленков Иван 13/31 1,0
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Теленков Иван 15/21
19 окт 2014 Золотой башмачок
Юниоры-2+1 (1999-2002), (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 3/6 1,0
05 окт 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 11/22 1,0
25 май 2014 Кубок Звезды северной столицы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 19/31
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур)
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Теленков Иван 4/8 1,0
10 май 2014 Кубок Авроры-2014
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Теленков Иван 14/21
01 май 2014 Грация - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Теленков Иван 10/13
01 май 2014 Грация - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Теленков Иван 14/18
27 апр 2014 Скоро, Лето!
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Теленков Иван 13/19