Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Личагин Игорь Денисович

в паре (обновлено 30 сен 2017)

12 лет, Ишимбай

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Dance Way

Класс - очки (присвоен)

E - 15

St - 

E - 6,5

  (16 янв 2017)

La - 

E - 8,5

  (16 янв 2017)

Дата рождения

15 авг 2007

Номер ФТСАРР

141888

Клуб

Dance Way

Тренеры

Ларионов Сергей

Ларионова Наталья

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
1/8 0,50
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
2/9 0,50
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/5
01 май 2019 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2019
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/11
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/7 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
8/26 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
15/26
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
17/34
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
25/36
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
40/42
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
06 окт 2018 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/20 0,50
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15/15
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/21 1,00
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/20 0,50
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/20 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15
01 апр 2018 Уфа DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/15
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/15
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/14
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/6
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/10
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/15
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/15
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
20 май 2017 Уфа Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/20
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/19
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17
05 мар 2017 Уфа DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/16
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16
23 фев 2017 Уфа Калинка - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/16
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/14
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/17
05 фев 2017 Стерлитамак Dance Way -2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/18
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16
22 янв 2017 Стерлитамак Очарование - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/17
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/18
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
17/17
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13/18 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
17/18