Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Степанова София Михайловна

в паре (обновлено 20 окт 2018)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (14 ноя 2018)

La - 

C - 0

  (14 ноя 2018)

Дата рождения

28 окт 2005

Номер СТСР

144723

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мольков Ростислав 8/12 0,5
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Мольков Ростислав 8/9
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мольков Ростислав 8/12 0,5
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Латина
Мольков Ростислав 9/9
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Мольков Ростислав 1/3 0,5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Мольков Ростислав 3/3
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Мольков Ростислав 4/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мольков Ростислав 16/16
27 май 2018 Санкт-Петербург Аплодисменты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мольков Ростислав 4/6 0,5
27 май 2018 Санкт-Петербург Аплодисменты
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мольков Ростислав 5/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Мольков Ростислав 25/27 1,0
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мольков Ростислав 27/29 1,0
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Мольков Ростислав 36/45 0,5
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Мольков Ростислав 62/69 1,0
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мольков Ростислав 8/14 1,0
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Мольков Ростислав 9/18 0,5
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Мольков Ростислав 14/22 1,0
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. La
Мольков Ростислав 8/12 0,5
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) La
Мольков Ростислав 15/21 1,0
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, La
Мольков Ростислав 4/8 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
Мольков Ростислав 9/16 1,0
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
Крестьянинов Артем 10/10
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крестьянинов Артем 16/19
06 май 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, D класс
Крестьянинов Артем 7/22 1,0
06 май 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 14/21 1,0
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Крестьянинов Артем 33/39 0,5
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крестьянинов Артем 34/44
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Крестьянинов Артем 5/7
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Крестьянинов Артем 11/26
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2+1, до D класса
Крестьянинов Артем 14/34 1,0
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
Крестьянинов Артем 15/33 0,5
05 мар 2017 Санкт-Петербург Dance Time Cup
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Крестьянинов Артем 13/17
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Крестьянинов Артем 11/23 1,0
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 13/13
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Крестьянинов Артем 6/18 1,0
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Крестьянинов Артем 7/12
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Крестьянинов Артем 10/12
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-1, Европейская программа
Крестьянинов Артем 11/13 0,5
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Д класс, Юниоры-1
Крестьянинов Артем 17/31
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крестьянинов Артем 24/41 1,0
17 дек 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 12/17
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 5/13 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 11/14
03 дек 2016 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крестьянинов Артем 9/14
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 6/12
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 6/7
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крестьянинов Артем 8/8
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Крестьянинов Артем 13/22
01 май 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Патлис Роберт 6/6
23 апр 2016 Санкт-Петербург Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Патлис Роберт 108/119
02 апр 2016 Санкт-Петербург Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Патлис Роберт 13/16
13 мар 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Патлис Роберт 2/7 1,0
13 мар 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино»
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Патлис Роберт 3/10 1,0
05 мар 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 11/38 1,0
06 фев 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Е класс, Дети-2
Патлис Роберт 15/35 1,0
24 янв 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2016!
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 1/7 2,0
24 янв 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2016!
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 1/4 0,5
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Патлис Роберт 25/54 2,0
27 дек 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Патлис Роберт 3/19 2,0
27 дек 2015 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Патлис Роберт 3/6 0,5
20 дек 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Стандарт (E класс)
Патлис Роберт 3/4
20 дек 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Латина (E класс)
Патлис Роберт 3/7 0,5
20 дек 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 7/11
12 дек 2015 Санкт-Петербург Северная Столица - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 3/8 1,0
28 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Патлис Роберт 9/20 1,0
22 ноя 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 2/9 0,5
22 ноя 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 3/6 0,5
22 ноя 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 4/13 1,0
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок звезды северной столицы - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 7/28 1,0
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Патлис Роберт 21/34
31 окт 2015 Санкт-Петербург Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Патлис Роберт 16/25
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 6/17 1,0
11 окт 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 6/11
11 окт 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 6/16 1,0
10 окт 2015 Санкт-Петербург Осенние ритмы – 2015
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
Патлис Роберт 9/17
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Е класс, Дети 2+1, Латина
Патлис Роберт 10/39 1,0
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, Латина
Патлис Роберт 8/12
11 май 2015 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2015
Е класс, Дети-2, Стандарт
Патлис Роберт 8/13
03 май 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 27/43
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Патлис Роберт 2/6 0,5
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл., Стандарт (3 танца)
Патлис Роберт 8/8
26 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Дети-2 E кл. (6 танцев)
Патлис Роберт 10/18
26 апр 2015 Санкт-Петербург Скоро лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 17/27
19 апр 2015 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 5/15 1,0
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Патлис Роберт 39/72
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 5/15 0,5
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 7/18 1,0
12 апр 2015 Санкт-Петербург Грация - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 12/13
05 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 10/21 1,0
29 мар 2015 Санкт-Петербург Престиж - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 2/6 0,5
29 мар 2015 Санкт-Петербург Престиж - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Патлис Роберт 2/5 0,5
29 мар 2015 Санкт-Петербург Престиж - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 3/8 1,0
09 мар 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Дети-2
Патлис Роберт 31/46
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Патлис Роберт 26/39
14 фев 2015 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2015
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Патлис Роберт 25/40
08 фев 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Е класс, Дети-2
Патлис Роберт 23/33
21 дек 2014 Санкт-Петербург Новогодние звезды северной столицы - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Патлис Роберт 8/9
13 дек 2014 Санкт-Петербург Северная Столица - 2014
Дети-1, 6 танцев
Патлис Роберт 11/11
13 дек 2014 Санкт-Петербург Северная Столица - 2014
Дети 2+1, Е класс
Патлис Роберт 14/17
23 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Патлис Роберт 15/19