Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Большаков Даниил Павлович

в паре (обновлено 08 дек 2018)

9 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

D - 20,5

St - 

D - 14

  (08 июн 2016)

La - 

D - 6,5

  (08 июн 2016)

Дата рождения

09 окт 2009

Номер СТСР

149439

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (01 авг 2016)

Клуб

Red Fox

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Прокопович Ксения 2/26 1,5
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Прокопович Ксения 8/22 0,5
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Прокопович Ксения 8/12
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Прокопович Ксения 8/17
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Прокопович Ксения 12/15
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Прокопович Ксения 33/116 0,5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Прокопович Ксения 50/136 1,0
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Прокопович Ксения 2/8 0,5
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
Прокопович Ксения 3/14 1,0
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
Прокопович Ксения 4/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Прокопович Ксения 4/12 0,5
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Прокопович Ксения 5/16 1,0
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Прокопович Ксения 10/16
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
Пономарева Мария 10/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Пономарева Мария 11/42 1,0
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
Пономарева Мария 16/37
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Пономарева Мария 34/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
Пономарева Мария 35/73 0,5
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Пономарева Мария 55/76
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пономарева Мария 1/2
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 1/2
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 1/2
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 2/4
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Пономарева Мария 3/8
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Пономарева Мария 1/3
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Пономарева Мария 2/3
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Пономарева Мария 2/10 0,5
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Пономарева Мария 3/4
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Пономарева Мария 6/10
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Пономарева Мария 6/9
28 апр 2018 Краснодар Миллениум-2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Пономарева Мария 1/8 1,0
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети 2+1 Европейская программа
Пономарева Мария 2/5 0,5
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Европейская программа
Пономарева Мария 2/6 0,5
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Пономарева Мария 3/6
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пономарева Мария 3/3
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Пономарева Мария 3/5
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Пономарева Мария 23/36 1,0
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Пономарева Мария 2/6
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Пономарева Мария 3/5
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Пономарева Мария 3/5
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 2/8 0,5
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 3/9 0,5
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Пономарева Мария 3/5
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Пономарева Мария 3/7
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Пономарева Мария 4/15
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 2/11
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Пономарева Мария 2/11
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Пономарева Мария 4/14
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
Пономарева Мария 6/10
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Пономарева Мария 10/15
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Пономарева Мария 10/19
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
Пономарева Мария 11/18
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт
Писаренко Александра 3/18 1,0
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина
Писаренко Александра 4/19 1,0
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
Писаренко Александра 5/24 2,0
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Писаренко Александра 1/10
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Писаренко Александра 1/10
22 апр 2017 Тула Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
Писаренко Александра 6/44 1,0
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/9 0,5
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/5 1,0
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 4/9
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Дети-1, Двоеборье
Писаренко Александра 2/16 1,0
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Дети-1, Латина Первенство края
Писаренко Александра 1/9
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Дети-1, Стандарт Первенство края
Писаренко Александра 1/9
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/15
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/15
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Писаренко Александра 3/13
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Писаренко Александра 5/12
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Писаренко Александра 7/15
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Писаренко Александра 21/46 0,5
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Писаренко Александра 1/16 2,0
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 3/14 0,5
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 1/10 1,0
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 1/9 1,0
21 май 2016 Славянск-на-Кубани Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/8 1,0
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Писаренко Александра 2/22 1,5
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (E класс)
Писаренко Александра 5/22 0,5
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Писаренко Александра 13/24
30 апр 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап
Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Писаренко Александра 4/10 1,0
30 апр 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 4/16 0,5
30 апр 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 5/15 0,5
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Писаренко Александра 11/12
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 11/17
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 13/14
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Писаренко Александра 14/37 0,5
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Писаренко Александра 23/35
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Писаренко Александра 2/14 0,5
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 2/11 0,5
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Писаренко Александра 3/9 1,0
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Писаренко Александра 5/13
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 8/10
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Писаренко Александра 11/21 2,0
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Писаренко Александра 2/7 1,0
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 2/9 0,5
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Писаренко Александра 2/7 1,0
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 4/11
27 фев 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап
Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Писаренко Александра 4/6
27 фев 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 9/18
27 фев 2016 Краснодар Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 18/19
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Писаренко Александра 3/4
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 3/8 0,5
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Писаренко Александра 4/6
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Писаренко Александра 5/8
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Писаренко Александра 6/6
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 6/9
09 янв 2016 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2016
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 2/5
09 янв 2016 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2016
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Писаренко Александра 4/7
09 янв 2016 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2016
RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 4/5
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Писаренко Александра 5/11 2,0
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Писаренко Александра 10/12 0,5
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Писаренко Александра 11/12
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 19/28 1,0
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 20/32 1,5
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Писаренко Александра 29/30
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 4/17 1,5
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 6/21 1,0
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 12/15 0,5
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Писаренко Александра 12/13
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 13/17 0,5
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Писаренко Александра 13/15 0,5
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 15/17
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 8/12 0,5
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 8/12 0,5
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Писаренко Александра 14/15
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 6/8 0,5
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 6/6
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 6/8 0,5
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 7/7
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Писаренко Александра 7/8
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Писаренко Александра 8/8
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Писаренко Александра 14/18 0,5
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Писаренко Александра 17/18
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 8/14 0,5
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Писаренко Александра 10/11
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 10/13 0,5
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Писаренко Александра 11/13
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Писаренко Александра 12/12
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Писаренко Александра 13/13
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Писаренко Александра 13/15 0,5
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый)
Писаренко Александра 13/12
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Писаренко Александра 14/15
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Писаренко Александра 15/15
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 19/21 0,5
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 19/25 0,5
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Писаренко Александра 24/26 0,5
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Писаренко Александра 28/32
25 май 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Пилипчук Александра 14/14