Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ашихмин Артём Константинович

в паре (обновлено 26 июл 2018)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 18

St - 

D - 10,3

  (15 май 2018)

La - 

D - 7,8

  (15 май 2018)

Дата рождения

09 ноя 2006

Номер ФТСАРР

150247

Спортивный разряд (присвоен)

II (05 мар 2019)

Клуб

Феникс

Тренеры

Загуменнова Вера

Васильев Александр

Спортивная страховка

22.02.2019 - 21.02.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/26 1,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/25
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27/31
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
29/48 1,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La D класс
2/14 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St D класс
2/14 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, La D класс
2/11 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St D класс
3/13 0,50
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,25
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,25
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,50
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
1/6 1,00
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,50
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
23 фев 2019 Сарапул Ника - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/11 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/16 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/31
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25/33
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-1
56/59
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,50
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/14
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/11 0,50
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
ОП Юниоры-1, Европейская программа
10/11
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/33 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/31 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/41 0,50
28 апр 2018 Ижевск Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/44 0,50
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,50
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/10 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,00
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,00
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/20 1,00
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
13/19 1,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23/34
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30/32
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
40/43 1,00
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,00
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/22
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/12
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/23
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/17
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/17
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/23
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/13