Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Атеева Полина Андреевна

в паре (обновлено 26 июл 2018)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 4

St - 

D - 1,5

  (15 май 2018)

La - 

D - 2,5

  (15 май 2018)

Дата рождения

15 ноя 2006

Номер СТСР

150251

Спортивный разряд (присвоен)

III (21 июн 2018)

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,0
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,0
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/31
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25/33
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-1
56/59
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,5
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/14
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/11 0,5
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
ОП Юниоры-1, Европейская программа
10/11
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/33 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/31 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/41 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/44 0,5
28 апр 2018 Ижевск Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
38/53 0,5
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,5
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,5
31 мар 2018 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/10 0,5
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,5
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,5
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,5
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,0
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,5
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,5
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,5
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,0
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,5
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/20 1,0
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
13/19 1,0
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23/34
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30/32
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
40/43 1,0
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,0
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,5
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/22
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/12
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/23
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/17
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/17
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/23
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/13