Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Федоров Егор Валерьевич

в паре (обновлено 21 июн 2018)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

C - 27

St - 

C - 17,5

  (30 май 2017)

La - 

C - 9,5

  (30 май 2017)

Дата рождения

05 июл 2004

Номер СТСР

150278

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 апр 2018)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


02 апр 2017
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Пермякова Ярослава 1/12 1,0
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Пермякова Ярослава 1/14 1,0
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Пермякова Ярослава 28/41 1,0
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Пермякова Ярослава 39/46 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Пермякова Ярослава 1/36 2,0
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Пермякова Ярослава 8/32 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Пермякова Ярослава 26/55 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Пермякова Ярослава 36/64 1,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Пермякова Ярослава 48/64
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, St (C класс)
Пермякова Ярослава 2/28 1,5
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Юниоры-2,St
Пермякова Ярослава 9/16 1,0
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, C класс, La
Пермякова Ярослава 21/28
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
RS Юниоры 2+1, La
Пермякова Ярослава 30/38
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Пермякова Ярослава 1/23 1,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Пермякова Ярослава 1/24 1,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Пермякова Ярослава 4/26 2,0
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Пермякова Ярослава 7/24 1,0
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 9/14 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Int. competition JUNIOR 2, Standart Open
Пермякова Ярослава 12/17 0,5
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-2, Ла до C кл
Пермякова Ярослава 3/23 1,0
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-2, Ст до C кл
Пермякова Ярослава 5/20 0,5
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Пермякова Ярослава 5/48 1,0
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Пермякова Ярослава 26/66 0,5
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
Пермякова Ярослава 59/116 0,5
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Пермякова Ярослава 62/86
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 1/6
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 1/6
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 5/16 1,0
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 5/17
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 7/18
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Пермякова Ярослава 3/16 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Пермякова Ярослава 3/15 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пермякова Ярослава 6/11
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Пермякова Ярослава 6/30 0,5
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Пермякова Ярослава 13/29
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Пермякова Ярослава 21/31 0,5
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Пермякова Ярослава 25/33
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Пермякова Ярослава 13/36 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Пермякова Ярослава 15/34
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Пермякова Ярослава 17/29
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Пермякова Ярослава 21/43 0,5
13 окт 2017 Ижевск Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
Пермякова Ярослава 28/62 2,0
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/22 1,0
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/22 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Пермякова Ярослава 8/21 3,0
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Пермякова Ярослава 11/16 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Пермякова Ярослава 16/23 1,0
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/7 0,5
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/6 0,5
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/8 0,5
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/7 0,5
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пермякова Ярослава 1/10 2,0
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
Пермякова Ярослава 2/14 1,0
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Пермякова Ярослава 12/15
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Пермякова Ярослава 1/18 1,5
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Пермякова Ярослава 3/16 0,5
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Пермякова Ярослава 10/14 0,5
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Пермякова Ярослава 10/12
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/8 1,0
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/9 0,5
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/7 0,5
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/10 0,5
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/33 4,0
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 4/39 1,0
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 16/36
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пермякова Ярослава 33/58 2,5
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Пермякова Ярослава 48/56
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/27 2,5
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 3/22 2,0
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/25 2,5
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/25 2,0
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Пермякова Ярослава 9/14 0,5
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Пермякова Ярослава 19/22 0,5
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/8 1,0
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/8 1,0
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 1/5 0,5
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 3/7 0,5
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/11 1,0
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/11 1,0
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 3/11 1,0
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 3/11 1,0
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Пермякова Ярослава 3/14 0,5
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Пермякова Ярослава 9/14
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Пермякова Ярослава 22/26 0,5
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/12 1,0
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 1/11 1,0
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/10 1,0
08 ноя 2015 Ижевск Звездный дождь
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пермякова Ярослава 2/9 0,5
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 2/25 2,0
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Пермякова Ярослава 4/26 1,0
10 окт 2015 Ижевск Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пермякова Ярослава 36/63 4,0
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Харина Лада 15/28 3,0
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Харина Лада 21/33 1,0
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Харина Лада 31/33
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Харина Лада 5/8 1,0
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Харина Лада 8/21 1,5
05 апр 2015 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Харина Лада 15/21 0,5