Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мельникова Мария Николаевна

в паре (обновлено 13 апр 2018)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 9,5

St - 

D - 7

  (30 окт 2017)

La - 

D - 2,5

  (30 окт 2017)

Дата рождения

08 апр 2004

Номер СТСР

150345

Спортивный разряд (присвоен)

III (30 мар 2018)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


02 апр 2017
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/5 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 2/8 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/4
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 6/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 3/8 0,5
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 8/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шилов Георгий 13/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шилов Георгий 16/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Шилов Георгий 16/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/11 1,0
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 3/6 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/11
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/22 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 18/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 36/36
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,5
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,5
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Шилов Георгий 4/6
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/20 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/33
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/22 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/31
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 5/11 0,5
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/12
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 6/8
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 7/7
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 2/10 0,5
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 3/9 0,5
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 5/6
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Шилов Георгий 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/8
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/9
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 3/10 0,5
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 9/10
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Шилов Георгий 14/16
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 15/18
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 5/14 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шилов Георгий 8/16 0,5
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 10/14
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 14/19
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шилов Георгий 14/15
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 16/17
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 17/18
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 2/11 0,5
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Шилов Георгий 11/25 3,0
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 12/17 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Шилов Георгий 16/18 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Шилов Георгий 47/52 0,5
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Шилов Георгий 50/51
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Шилов Георгий 2/4 0,5
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Шилов Георгий 2/4 0,5
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 4/6 0,5
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/15 1,0
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/15
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 21/23 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/26 2,0
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/25 0,5
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 5/7 0,5
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/8 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/16 1,0
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 10/12 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 11/13
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/9 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/10 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/10 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 9/9
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Гришин Руслан 6/7
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гришин Руслан 8/9
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 10/12
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 12/12
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 12/24 0,5
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 15/25
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 20/24
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 9/22 1,0
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 11/27 1,0
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 4/6 0,5
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 5/6
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 7/10 0,5
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 8/10 0,5
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 4/5
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 7/7
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 6/11 0,5
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 10/10
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 11/11