Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Мельникова Мария Николаевна

в паре (обновлено 13 апр 2018)

15 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 17,5

St - 

D - 12

  (30 окт 2017)

La - 

D - 5,5

  (30 окт 2017)

Дата рождения

08 апр 2004

Номер ФТСАРР

150345

Спортивный разряд (присвоен)

I (08 апр 2019)

Клуб

Феникс

Тренеры

Васильев Александр

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Шилов Георгий 2/3
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Шилов Георгий 2/2
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 3/3
26 май 2019 Пермь Рейтинг ФТСПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 4/4
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 2/8 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Шилов Георгий 7/10 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/3 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/19 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 10/23 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 13/18
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Шилов Георгий 16/17
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/12 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/14 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 4/10 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Шилов Георгий 10/10
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 15/19 0,50
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Шилов Георгий 2/5 0,50
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Шилов Георгий 3/6 0,50
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
Шилов Георгий 7/8
24 мар 2019 Казань Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019»
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Шилов Георгий 10/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 2/3
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 3/4
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Шилов Георгий 3/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/4 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/3 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Шилов Георгий 7/11 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/5 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 2/8 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/4
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 6/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 3/8 0,50
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 8/8
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шилов Георгий 13/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шилов Георгий 16/16
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Шилов Георгий 16/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 1/11 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 3/6 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/11
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/22 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 18/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 36/36
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Шилов Георгий 4/6
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/20 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/22 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/33
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/31
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 5/11 0,50
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/12
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 6/8
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шилов Георгий 7/7
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 2/10 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Шилов Георгий 3/9 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 5/6
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Шилов Георгий 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Шилов Георгий 4/5
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/8
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/9
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 3/10 0,50
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 9/10
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Шилов Георгий 14/16
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 15/18
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 5/14 0,50
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шилов Георгий 8/16 0,50
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 10/14
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 14/19
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шилов Георгий 14/15
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 16/17
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шилов Георгий 17/18
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 2/11 0,50
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 4/9 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Шилов Георгий 11/25 3,00
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 12/17 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Шилов Георгий 16/18 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Шилов Георгий 47/52 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Шилов Георгий 50/51
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Шилов Георгий 2/4 0,50
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Шилов Георгий 2/4 0,50
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 4/6 0,50
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/15 1,00
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/15
06 май 2017 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шилов Георгий 21/23 0,50
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/26 2,00
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 14/25 0,50
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 5/7 0,50
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 6/8 0,50
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/16 1,00
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Шилов Георгий 10/12 0,50
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 11/13
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/9 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 7/10 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 8/10 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шилов Георгий 9/9
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Гришин Руслан 6/7
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гришин Руслан 8/9
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 10/12
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 12/12
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 12/24 0,50
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 15/25
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гришин Руслан 20/24
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 9/22 1,00
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 11/27 1,00
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 4/6 0,50
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 5/6
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 7/10 0,50
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 8/10 0,50
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 4/5
14 фев 2016 Ижевск Танцевальные ступеньки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 7/7
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 6/11 0,50
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 10/10
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Четкарев Егор 11/11