Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петрова Юлия Дмитриевна

в паре (обновлено 03 ноя 2018)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 5

St - 

D - 2,5

  (29 авг 2018)

La - 

D - 2,5

  (29 авг 2018)

Дата рождения

17 май 2004

Номер СТСР

150980

Клуб

Ритм

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Клочков Лев 59/60
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Клочков Лев 71/76 0,5
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Клочков Лев 77/79 0,5
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Клочков Лев 85/86
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Клочков Лев 8/18 1,0
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Клочков Лев 12/15 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Клочков Лев 37/40 0,5
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Клочков Лев 43/45
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Клочков Лев 4/10 1,0
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Клочков Лев 7/12
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Клочков Лев 3/5
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Клочков Лев 4/4
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Клочков Лев 5/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Клочков Лев 2/5 1,0
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Клочков Лев 7/11
22 апр 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смородский Артем 8/10
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смородский Артем 52/52
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смородский Артем 4/10 0,5
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смородский Артем 7/11
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Смородский Артем 2/4 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Смородский Артем 4/4
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смородский Артем 5/8
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Смородский Артем 5/9
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 6/8
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 3/6 1,0
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2+1, до E класса
Воронов Алексей 17/21
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 3/6
29 янв 2017 Санкт-Петербург Виват, Зенит! – 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 4/4
16 окт 2016 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2016, 5 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 2/2
09 окт 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Воронов Алексей 2/4 1,0
09 окт 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Воронов Алексей 4/4
24 апр 2016 Санкт-Петербург Танцующий Мир - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Воронов Алексей 8/9