Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Матюхин Даниил Александрович

в паре (обновлено 06 апр 2019)

16 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (16 янв 2019)

La - 

D - 0

  (16 янв 2019)

Дата рождения

15 мар 2003

Номер СТСР

155950

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

29.09.2018 - 28.09.2019 АО СК «Двадцать первый век»

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Петрова Юлия 14/24
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мыльникова Таисия 12/12
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Мыльникова Таисия 18/18
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мыльникова Таисия 2/4 0,50
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мыльникова Таисия 2/4 0,50
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мыльникова Таисия 3/7 1,00
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мыльникова Таисия 26/26
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Мыльникова Таисия 3/4
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мыльникова Таисия 9/12
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мыльникова Таисия 5/6
22 апр 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 2/7 0,50
22 апр 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/10 1,00
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Шалаева Анна 14/15
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 2, D kl., 8 dance
Шалаева Анна 21/22
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/11 1,00
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 5/10
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 5/7
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 5/8
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шалаева Анна 6/10 0,50
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шалаева Анна 7/9
23 фев 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Шалаева Анна 5/5
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 1/5
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/9 1,00
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 5/6
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Шалаева Анна 3/5
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/6
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шалаева Анна 12/12
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шалаева Анна 17/20 0,50
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шалаева Анна 22/22
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шалаева Анна 2/3
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шалаева Анна 3/3
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Шалаева Анна 3/6 1,00
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2 D kl., St.
Шалаева Анна 6/6
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2 D kl., Lat.
Шалаева Анна 6/6
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, D kl., 8 dance
Шалаева Анна 19/23 1,00
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шалаева Анна 6/6
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Шалаева Анна 7/7
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Шалаева Анна 12/14
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шалаева Анна 53/58
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шалаева Анна 1/3
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/8 1,00
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Шалаева Анна 6/7
26 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Шалаева Анна 8/9
12 мар 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалаева Анна 4/6
21 фев 2016 Санкт-Петербург Престиж – 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тараненко Анна 7/7
05 дек 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Е класс, Юниоры-1
Тараненко Анна 32/32
11 окт 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тараненко Анна 11/11