Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Макаров Георгий Петрович

в паре (обновлено 09 мар 2018)

11 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Верх-Исетский

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (20 дек 2017)

La - 

D - 0

  (20 дек 2017)

Дата рождения

21 фев 2007

Номер СТСР

159037

Спортивный разряд (присвоен)

II юн (01 ноя 2017)

Награды

Альбомы с турниров 


30 сен 2017
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Европейская программа до D класса
6/6
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
6/6
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
9/9
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
10/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа, E класс
12/18
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
14/27
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
14/27
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
10/15 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Европейская программа, E класс
11/18
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
15/17 0,5
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
17/18
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ла, E кл
6/14 0,5
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, Ст, E кл
7/16 0,5
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-2, 6 т, E кл
9/15
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/17 0,5
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/17 0,5
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
5/13 1,0
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
7/8
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
10/17 1,0
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ст, E кл
2/10 0,5
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, Ла, E кл
5/10 0,5
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-2, 8 т Е+D кл
7/7
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
10/23 1,0
27 май 2017 Заречный Кубок БАЭС - 2017
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,5
27 май 2017 Заречный Кубок БАЭС - 2017
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,5
27 май 2017 Заречный Кубок БАЭС - 2017
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,0
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,0
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/17 0,5
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
29 апр 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/3 0,5
29 апр 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
1/3 0,5
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/22 0,5
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/22 0,5
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, Европейская программа, E класс
5/16 0,5
09 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
6/16 0,5
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, E класс
5/19 0,5
02 апр 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/19 0,5
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-2, Ст E кл
8/28 0,5
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-2, Ла E кл
15/28
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Латина, E класс
5/25 0,5
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, Стандарт, E класс
7/25 0,5
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
8/13
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/22 0,5
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
7/22 0,5
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-2, Ла E кл
6/21 0,5
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-2, Ст E кл
7/22 0,5
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-2, 8 т Первенство СО
16/22 1,0
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, Латина E класс
4/13 0,5
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
5/7
18 дек 2016 Екатеринбург Метелица - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
5/12 0,5
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, Открытый класс
12/29 1,0
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
15/31 0,5
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
28/32
27 ноя 2016 Екатеринбург Зимняя фантазия
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,5
27 ноя 2016 Екатеринбург Зимняя фантазия
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Латина E класс
6/18 0,5
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Гран При ФТССО Дети-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
11/14
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
15/20
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,5
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, 6 т E кл
6/9
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ст E кл
6/16 0,5
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ла E кл
8/15
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/12 0,5
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/12 0,5
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Д-1, Ст E кл
6/8
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Д-1, Ла E кл
6/9