Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шестаков Егор Евгеньевич

в паре (обновлено 30 ноя 2018)

11 лет, Березники

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Камелия

Класс - очки (присвоен)

D - 10,5

St - 

D - 8

  (20 ноя 2017)

La - 

D - 2,5

  (20 ноя 2017)

Дата рождения

16 июн 2007

Номер ФТСАРР

159914

Клуб

Камелия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Перминова Екатерина 2/24 1,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Перминова Екатерина 4/27 2,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Перминова Екатерина 4/10 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Перминова Екатерина 15/26
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Перминова Екатерина 16/22 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 3/20 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 7/20 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Перминова Екатерина 8/11 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Перминова Екатерина 3/18 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Перминова Екатерина 4/26 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Перминова Екатерина 7/19 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Перминова Екатерина 12/25
03 мар 2019 Пермь Элит 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 2/14 0,50
03 мар 2019 Пермь Элит 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 4/12 0,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Перминова Екатерина 17/52 0,50
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Перминова Екатерина 26/52
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Перминова Екатерина 41/62
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
Перминова Екатерина 42/51
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Перминова Екатерина 64/82
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 2/24 1,00
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
Перминова Екатерина 11/15
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
Перминова Екатерина 13/16
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Перминова Екатерина 19/25
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 6/9
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 6/8
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Бажина Александра 7/9
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 8/12
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Бажина Александра 11/13
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 12/13
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Бажина Александра 11/12
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Бажина Александра 12/13
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 12/13
10 дек 2017 Пермь Огни Прикамья - 2017
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Бажина Александра 3/3
10 дек 2017 Пермь Огни Прикамья - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Бажина Александра 6/8
10 дек 2017 Пермь Огни Прикамья - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Бажина Александра 7/9
19 ноя 2017 Пермь Кубок Созвездие - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 5/14 1,00
19 ноя 2017 Пермь Кубок Созвездие - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бажина Александра 6/15 0,50
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 1/7 1,00
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/6
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/7 0,50
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 3/5
14 май 2017 Пермь Гармония - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 4/13 1,00
14 май 2017 Пермь Гармония - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 4/11 0,50
14 май 2017 Пермь Гармония - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 5/12 0,50
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 3/26 2,00
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 7/31 0,50
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 8/31 0,50
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-2, Ла E кл
Бажина Александра 16/28
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-2, 6 т E кл
Бажина Александра 16/21
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-2, Ст E кл
Бажина Александра 21/28
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 6/23 0,50
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 6/23 0,50
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 7/17 0,50
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 8/17 0,50
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 3/5
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 4/10
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 4/8
18 дек 2016 Пермь Эстель - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 2/11 1,00
18 дек 2016 Пермь Эстель - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 3/11 0,50
18 дек 2016 Пермь Эстель - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 5/11 0,50
11 дек 2016 Киров Давайте потанцуем - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Бажина Александра 4/16 0,50
11 дек 2016 Киров Давайте потанцуем - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Бажина Александра 6/16 0,50
13 ноя 2016 Пермь Краски осени - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 1/4 1,00
13 ноя 2016 Пермь Краски осени - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/5 0,50
13 ноя 2016 Пермь Краски осени - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 3/5
23 окт 2016 Пермь XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/4
23 окт 2016 Пермь XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/4
23 окт 2016 Пермь XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/4
23 окт 2016 Пермь XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/4
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, 6 т E кл
Бажина Александра 8/19 1,00
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ла E кл
Бажина Александра 9/23 0,50
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ст E кл
Бажина Александра 15/23
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/5 0,50
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 3/5
29 май 2016 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 6/12
29 май 2016 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 10/12
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 1/4 0,50
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 2/4
10 апр 2016 Соликамск Будущие звёзды - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 4/5
10 апр 2016 Соликамск Будущие звёзды - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 4/5
10 апр 2016 Соликамск Будущие звёзды - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 4/4
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 8/12
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 9/12
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 11/12
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Бажина Александра 5/5
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 6/6
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 6/6
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 12/17 0,50
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бажина Александра 13/14
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бажина Александра 15/17 0,50