Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Креклин Егор Иванович

в паре (обновлено 20 янв 2019)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 12,5

St - 

D - 6

  (10 июн 2017)

La - 

D - 6,5

  (10 июн 2017)

Дата рождения

19 июн 2004

Номер СТСР

160878

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (18 ноя 2017)

Клуб

Феникс

Тренеры

Никонова Ирина

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Плотникова Анастасия 2/28 2,0
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Плотникова Анастасия 12/32 0,5
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Плотникова Анастасия 21/47 1,0
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Плотникова Анастасия 25/33 1,0
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Плотникова Анастасия 29/45 0,5
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Плотникова Анастасия 32/44 1,0
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Плотникова Анастасия 58/70 1,0
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Плотникова Анастасия 67/87 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плотникова Анастасия 1/14 1,0
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Плотникова Анастасия 2/4
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плотникова Анастасия 2/15 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Плотникова Анастасия 3/5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Плотникова Анастасия 1/17 1,0
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Плотникова Анастасия 1/19 1,0
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Плотникова Анастасия 3/6 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Плотникова Анастасия 3/6 0,5
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плотникова Анастасия 1/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плотникова Анастасия 2/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Плотникова Анастасия 11/14 0,5
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Плотникова Анастасия 12/12
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 16/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 22/22
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 3/7
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 5/9
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Тоторина Ксения 7/9
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
Тоторина Ксения 7/10
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 13/17
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 15/19
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 4/7
04 ноя 2017 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 5/8
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 19/30
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 28/31
01 окт 2017 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 3/3
01 окт 2017 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 3/3
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 1/11 1,0
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/11 0,5
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 8/11
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 9/11
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 6/21 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 6/20 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 13/22 0,5
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 15/22 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 1/8 1,0
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 1/8 1,0
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/10 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тоторина Ксения 3/8 1,0
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/10 0,5
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тоторина Ксения 9/15
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 13/16
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 15/17
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Тоторина Ксения 2/8 0,5
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Тоторина Ксения 2/8 0,5
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Тоторина Ксения 3/7
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Тоторина Ксения 4/7
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Тоторина Ксения 9/9
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Тоторина Ксения 9/10
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/12 0,5
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 9/11
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
Юниоры-1, Латина
Тоторина Ксения 10/14 0,5
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
Юниоры-1, Стандарт
Тоторина Ксения 17/17
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/4
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/8 0,5
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тоторина Ксения 3/5
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/9 0,5
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 16/16
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 1/12 1,0
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 5/12 0,5
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тоторина Ксения 6/9 0,5
14 май 2016 Ижевск Дружеские встречи - 19
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/7 0,5
14 май 2016 Ижевск Дружеские встречи - 19
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/7 0,5
14 май 2016 Ижевск Дружеские встречи - 19
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/9 0,5
14 май 2016 Ижевск Дружеские встречи - 19
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 7/8
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 2/13 1,0
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 7/13
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 6/6
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 6/9
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 7/8
03 апр 2016 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 7/7
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 2/4 0,5
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/8 0,5
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 3/8 0,5
26 мар 2016 Воткинск Кубок г. Воткинска "Веснушка"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 4/4
13 мар 2016 Киров Вятская весна
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Тоторина Ксения 4/7
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
Тоторина Ксения 7/8
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 11/11
31 янв 2016 Сарапул Танцевальный ринг - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тоторина Ксения 11/11