Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Болотов Егор Александрович

в паре (обновлено 21 июн 2018)

11 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 11,5

St - 

D - 5,5

  (01 апр 2017)

La - 

D - 6

  (01 апр 2017)

Дата рождения

27 мар 2007

Номер СТСР

160943

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (14 янв 2018)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
17/30 0,5
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
25/37 0,5
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
26/38
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/27 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/24
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/25 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/32 1,0
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/26
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
15/35 2,0
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,5
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/20 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/21 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/16 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/20
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,5
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/16
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 8 т, до D кл
9/14
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, Ст, до D кл
9/15
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, Ла, до D кл
11/15
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
8/47 0,5
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/49 1,0
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
29/46
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/19 1,0
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,5
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
8/19
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/24
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
20/30
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
24/33
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25/28
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
37/43
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/17
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/20
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,0
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,5
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,5
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,0
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,5
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,0
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,5
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,5
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,0
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,0
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
1/10 2,0
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/13 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15 0,5
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/15
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,5
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,5
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,5
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/12
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/20
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/20
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/20