Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Плотникова Анастасия Валентиновна

в паре (обновлено 20 янв 2019)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

C - 4,5

St - 

C - 3

  (02 апр 2019)

La - 

C - 1,5

  (02 апр 2019)

Дата рождения

03 апр 2007

Номер ФТСАРР

160944

Спортивный разряд (присвоен)

II (20 мар 2019)

Клуб

Феникс

Тренеры

Никонова Ирина

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Креклин Егор 2/10 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Креклин Егор 2/7 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 4/6
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 5/8
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Креклин Егор 2/14 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Креклин Егор 4/15 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Креклин Егор 8/28 1,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Креклин Егор 23/28
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Креклин Егор 25/33 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Креклин Егор 34/38
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/8
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/7
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Креклин Егор 3/7
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Креклин Егор 4/7
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/15 1,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/14 1,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Креклин Егор 1/14 2,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 3/8 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 6/7
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Креклин Егор 2/28 2,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Креклин Егор 12/32 0,50
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Креклин Егор 21/47 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Креклин Егор 25/33 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Креклин Егор 29/45 0,50
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Креклин Егор 32/44 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Креклин Егор 58/70 1,00
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Креклин Егор 67/87 0,50
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/14 1,00
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 2/4
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 2/15 0,50
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Креклин Егор 3/5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Креклин Егор 1/17 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Креклин Егор 1/19 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Креклин Егор 3/6 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Креклин Егор 3/6 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 1/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Креклин Егор 2/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Креклин Егор 11/14 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Креклин Егор 12/12
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Болотов Егор 17/30 0,50
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Болотов Егор 25/37 0,50
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
Болотов Егор 26/38
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 10/27 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 11/24
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 11/25 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Болотов Егор 13/32 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 13/26
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
Болотов Егор 15/35 2,00
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 2/5 0,50
09 май 2018 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 3/5 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 4/18 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 4/20 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 7/21 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 9/20
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 9/16 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 11/15 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болотов Егор 12/16
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 8 т, до D кл
Болотов Егор 9/14
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, Ст, до D кл
Болотов Егор 9/15
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, Ла, до D кл
Болотов Егор 11/15
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 2/5
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 2/4
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Болотов Егор 8/47 0,50
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болотов Егор 21/49 1,00
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Болотов Егор 29/46
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 1/4
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 1/3
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Болотов Егор 3/19 1,00
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 1/6 0,50
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 2/6
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 5/12
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Болотов Егор 8/19
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 9/13
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 13/24
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 18/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 20/30
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 24/33
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Болотов Егор 25/28
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Болотов Егор 37/43
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 6/15
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 9/14
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Болотов Егор 12/17
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 14/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Болотов Егор 16/20
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 3/4
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Болотов Егор 3/5 0,50
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болотов Егор 4/12 1,00
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 4/12 0,50
26 мар 2017 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 4/12 0,50
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 1/10 1,00
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 2/10 0,50
18 мар 2017 Сарапул Танцевальный ринг
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болотов Егор 2/13 2,00
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болотов Егор 4/11 1,00
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 4/10 0,50
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 4/10 0,50
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Болотов Егор 1/8 1,00
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Болотов Егор 1/10 2,00
26 фев 2017 Чайковский Виват, Чайковксий - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Болотов Егор 4/8 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 5/13 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 6/13 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 7/15 0,50
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 8/15
24 фев 2017 Сарапул Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Болотов Егор 10/13
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 1/13 1,50
15 янв 2017 Ижевск Первенства УР
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 1/13 1,50
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 1/4 0,50
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 4/4
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 6/11
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 6/11
12 ноя 2016 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Болотов Егор 7/8
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 6/12
06 ноя 2016 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 7/12
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 15/20
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Болотов Егор 17/20
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Болотов Егор 17/20