Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сотников Никита Вячеславович

в паре (обновлено 29 сен 2018)

12 лет, Барнаул

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лаки Хилл

Класс - очки (присвоен)

D - 21,5

St - 

D - 6,5

  (21 ноя 2017)

La - 

D - 15

  (21 ноя 2017)

Дата рождения

01 авг 2006

Номер ФТСАРР

162103

Спортивная страховка

26.01.2019 - 25.01.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8
11 май 2019 Барнаул Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/17 2,00
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/20 1,00
06 апр 2019 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,50
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/19 0,50
16 мар 2019 Барнаул Кубок Диамант
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
10/37 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
25/39
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
28/37 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
36/50 0,50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
53/58
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
21/26 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
28/30
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
29/40 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
33/39
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
46/58 0,50
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
59/63
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,00
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
18/27 1,00
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standard
22/27
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
26/30 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
33/37 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
33/42 0,50
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standard
36/39
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
56/57
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
61/65 0,50
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
6/26 0,50
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Латина (E+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
9/25
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
16/22 0,50
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
17/19
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
28/28
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
34/36
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
02 дек 2018 Барнаул Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев.) (D кл.)
4/15 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25/36 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
33/38
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
36/46 1,00
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
43/48 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,50
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
146/164 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
154/162 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
173/204 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
349/377
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
354/387 0,50
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
14 окт 2018 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
30 сен 2018 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/16
13 май 2018 Барнаул Кубок Эдельвейс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/16
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9
11 мар 2018 Бийск Танцующий город
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
18 фев 2018 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Стандарт (D класс) - Juveniles 2+1 Standart
14/36
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
20/32
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
27/28
15 дек 2017 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 (4 dances)
29/32
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9
03 дек 2017 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,00
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
5/10 0,50
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
6/10 0,50
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
83/196 4,50
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
118/179 1,00
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
119/166 5,00
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,00
08 окт 2017 Барнаул Кубок Антарес - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,50
14 май 2017 Барнаул Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
07 май 2017 Барнаул Солнечный бал - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,50
08 апр 2017 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,50
26 мар 2017 Барнаул Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
12 фев 2017 Барнаул Зимний калейдоскоп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
30 окт 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
30 окт 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
09 окт 2016 Барнаул Фантазия - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11
09 окт 2016 Барнаул Фантазия - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
15 май 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/13
15 май 2016 Барнаул Эдельвейс Алтая - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13