Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Истомина Арина Андреевна

В поиске партнера (обновлено 02 май 2019)

10 лет, Екатеринбург

Контактная информация

Телефон
+7(912)2211895
Юлия

танцор

Объявление

Ищу партнера для серьезных занятий бальными танцами

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (20 дек 2017)

La - 

D - 0

  (20 дек 2017)

Дата рождения

01 дек 2008

Рост

142 см

Номер ФТСАРР

167755

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (23 дек 2018)

Клуб

Фантазия

Спортивная страховка

27.11.2018 - 26.11.2019 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Зыков Арсений 16/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Зыков Арсений 16/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Зыков Арсений 17/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Зыков Арсений 19/23
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
Зыков Арсений 4/6
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
Зыков Арсений 5/6
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Зыков Арсений 5/7
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 6/15
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Зыков Арсений 6/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 10/14
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 8/16
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 12/16
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Зыков Арсений 12/17
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Зыков Арсений 5/9
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Зыков Арсений 6/9
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Зыков Арсений 11/13
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зыков Арсений 3/13
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 3/15
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 4/15
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 2/8
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зыков Арсений 3/10
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 4/9
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 4/8
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 7/9
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Зыков Арсений 7/9
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Зыков Арсений 8/11
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Зыков Арсений 10/11
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Узких Степан 14/19
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Узких Степан 16/18
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Узких Степан 17/18
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, 8 т до D кл
Узких Степан 8/9
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, до D кл
Узких Степан 13/20
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
Узких Степан 17/21
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, E класс
Узких Степан 4/21 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Узких Степан 6/17 2,00
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Узких Степан 7/21 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Узких Степан 9/14 0,50
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Узких Степан 11/14
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Европейская программа, E класс
Узких Степан 3/11 0,50
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Узких Степан 7/11
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Узких Степан 1/13 1,50
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Узких Степан 3/7 0,50
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Узких Степан 4/13 0,50
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Узких Степан 4/11 1,00
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Узких Степан 5/7 0,50
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Узких Степан 5/16 0,50
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
Узких Степан 5/12 1,00
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
Узких Степан 7/17 0,50
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Узких Степан 2/6 0,50
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Узких Степан 2/6 0,50
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Узких Степан 3/8 1,00
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Узких Степан 4/15 1,00
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Узких Степан 5/17 0,50
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Узких Степан 5/16 2,00
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Узких Степан 17/17
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
Узких Степан 2/11 0,50
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Узких Степан 7/10
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Узких Степан 10/11
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
Узких Степан 4/10 0,50
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Узких Степан 5/10 1,00
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
Узких Степан 10/10
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т E кл
Узких Степан 5/9
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ст E кл
Узких Степан 6/9
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, Ла E кл
Узких Степан 8/9
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Узких Степан 4/14 1,00
10 дек 2016 Екатеринбург Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
Узких Степан 9/17
20 ноя 2016 Екатеринбург Вдохновение - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
Узких Степан 3/7 0,50
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Дети-1, Стандарт E класс
Узких Степан 6/20 0,50
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ст E кл
Узких Степан 7/23 0,50