Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ходина Полина Игоревна

В поиске партнера (обновлено 13 мар 2019)

12 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+7 (916) 961-66-46
Елена (мама)

La, St

Объявление

Клуб" Латинский квартал"

Класс - очки (присвоен)

C - 3,5

St - 

C - 0

  (09 окт 2018)

La - 

C - 3,5

  (09 окт 2018)

Дата рождения

05 июл 2006

Рост

158 см

Номер ФТСАРР

168436

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 дек 2017)

Клуб

МайКлаб

Спортивная страховка

09.02.2019 - 08.02.2020 АО СК «Двадцать первый век»

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/20
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс
18/22
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/33 0,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/30 0,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
15/82 2,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
25/32
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
26/29
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/113
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
109/123
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
23/23
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
3/6
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
ОПГ, Юниоры-1, Латина
3/5
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
3/5
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/8 0,50
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/10
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/10
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
C Юниоры-1 Двоеборье
6/8
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/32 1,00
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,50
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/42 1,00
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/17 0,50
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/23 1,00
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/15
18 мар 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/48
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,50
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
D Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,50
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6 0,50
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/6 0,50
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/52 1,00
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/17 0,50
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
7/11
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, ST (D класс)
10/15
16 дек 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/10 1,00
16 дек 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,50
02 дек 2017 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 1,00
02 дек 2017 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,00
02 дек 2017 Москва Танцевальный Оскар
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 1,00
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/17 0,50
26 ноя 2017 Москва Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017"
D Юниоры-1 Европейская программа
8/19 0,50
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
5/22 0,50
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
14/22
29 окт 2017 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 Д класс
5/45 2,00
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, до Д класса, Европейская программа
11/38 0,50
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Юниоры-1, до Д класса, Латиноамериканская программа
15/36 0,50
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/15 0,50
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 1,00
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
D Юниоры-1 Европейская программа
7/17 0,50
11 мар 2017 Москва Весна идет - ТСК ЗИЛ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,50
11 мар 2017 Москва Весна идет - ТСК ЗИЛ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,50
05 мар 2017 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры-1 (E) 6 танцев
2/7 1,00
19 фев 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/77 5,00
18 фев 2017 Москва Кубок ТСК "ЗИЛ"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,00
18 фев 2017 Москва Кубок ТСК "ЗИЛ"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,50
18 фев 2017 Москва Кубок ТСК "ЗИЛ"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
11 фев 2017 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
11 фев 2017 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,00
11 фев 2017 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
24 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/74 1,00
18 дек 2016 Москва Новогодний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
18 дек 2016 Москва Новогодний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
18 дек 2016 Москва Новогодний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Европейская программа
4/7
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,00
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
3/11 0,50
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/11 0,50
04 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/75 1,00
03 дек 2016 Москва Держи Марку - 2016
Дети 2+1 (E) 6 танцев
2/6 1,00
03 дек 2016 Москва Держи Марку - 2016
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
2/4 0,50
03 дек 2016 Москва Держи Марку - 2016
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,50
26 ноя 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
1/4 0,50
26 ноя 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) 6 танцев
2/5 1,00
26 ноя 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
05 ноя 2016 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,00
05 ноя 2016 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
05 ноя 2016 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
29 окт 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
29 окт 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,00
29 окт 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
22 окт 2016 Москва Кубок Фаворит - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,50
22 окт 2016 Москва Кубок Фаворит - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
22 окт 2016 Москва Кубок Фаворит - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5