Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Антонова Полина Дмитриевна

в паре (обновлено 15 дек 2018)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 3,5

St - 

D - 0

  (25 мар 2019)

La - 

D - 3,5

  (25 мар 2019)

Дата рождения

30 июн 2006

Номер ФТСАРР

171495

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (19 янв 2019)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

15.01.2019 - 14.01.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/25
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/26
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
29/45 1,00
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/5
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/14
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/19 1,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14/25 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
4/19 1,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11/16 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 1,00
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,50
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3
25 ноя 2018 Ижевск Осенние ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/19
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
29 сен 2018 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
6/25 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/23
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
18/27
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
28 янв 2018 Сарапул Танцевальный ринг - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/21 0,50
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/22 0,50
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/20 1,00
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/12
14 май 2017 Ижевск Дружеские встречи
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/22 0,50
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/22 0,50
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,00
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
02 апр 2017 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/10
05 мар 2017 Глазов Золотая рыбка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11