Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Корзюк Виталина Артуровна

в паре (обновлено 08 дек 2019)

10 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 11

St - 

D - 5,5

  (18 ноя 2018)

La - 

D - 5,5

  (18 ноя 2018)

Дата рождения

15 сен 2009

Номер ФТСАРР

171686

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (28 мар 2018)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

15.11.2019 - 14.11.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Копылов Кирилл 5/15 1,00
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Копылов Кирилл 4/27 2,00
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 5/17 0,50
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 5/18 0,50
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Копылов Кирилл 5/17 1,00
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1 до D кл. St
Копылов Кирилл 11/19
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1 до D кл. La
Копылов Кирилл 13/23
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Копылов Кирилл 24/44
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 3/7
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Копылов Кирилл 5/6
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 5/7
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 3/20 1,00
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Копылов Кирилл 8/18 0,50
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Копылов Кирилл 14/33 1,00
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Копылов Кирилл 3/18 1,00
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Попов Артем 6/13 1,00
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Попов Артем 14/35 0,50
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Попов Артем 20/36 1,00
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Попов Артем 28/31
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Попов Артем 8/15
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Попов Артем 25/28
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Попов Артем 22/51 2,00
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Попов Артем 28/45 0,50
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попов Артем 14/31 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Попов Артем 48/120 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Попов Артем 66/116 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попов Артем 85/136 2,00
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попов Артем 7/17 1,00
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попов Артем 2/21 3,00
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попов Артем 10/36 1,00
15 апр 2018 Петрозаводск Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Попов Артем 5/21 1,00
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Juvenilles-1, 6 dance
Попов Артем 2/6 1,00
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попов Артем 4/8 1,00
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попов Артем 9/12
03 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, 6 танцев
Попов Артем 3/6 1,00
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Попов Артем 4/12 1,00
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Попов Артем 6/18 1,00
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-1, 6 танцев
Попов Артем 5/6
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Попов Артем 6/31 2,00
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Леонтьев Даниил 37/51
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juvenilles-1, 6 dance
Леонтьев Даниил 16/21
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Леонтьев Даниил 9/11
05 мар 2017 Санкт-Петербург Dance Time Cup
Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Леонтьев Даниил 7/10
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Леонтьев Даниил 8/16
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Леонтьев Даниил 21/22