Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Германов Мирослав

в паре (обновлено 27 май 2019)

10 лет, Салават

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Весна

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (04 дек 2019)

La - 

C - 0

  (04 дек 2019)

Дата рождения

05 окт 2009

Номер ФТСАРР

173515

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (07 ноя 2017)

Клуб

Весна

Спортивная страховка

27.11.2019 - 26.11.2020 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/47 2,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/51 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21/47 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22/31 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
34/69 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
37/65 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
40/61 0,50
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,00
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/17 0,50
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,50
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,00
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,50
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,50
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/17
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/18
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 2,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/16 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/12
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/12 0,50
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,25
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/13 1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11 1,00
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,50
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/40 1,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
37/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
46/64 0,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
57/60
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 1,00
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,50
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Дети-1, 6 танцев
1/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, 6 танцев
3/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
6/11
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
6/11
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/16 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/16 0,50
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
5/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29/32
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/19
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/15
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,00
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,00
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,00
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
9/25 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
14/24
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,00
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,50
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/18 1,00
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5
18 мар 2018 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,00
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/2
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/2
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,00
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,00
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/3
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,00
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
16 дек 2017 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/9
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/9
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/11
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13
26 ноя 2017 Уфа Успех - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/12
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
6/19 1,00
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
ОП Дети-1 (Открытый класс)
8/10
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/8
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,00
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/21 0,50
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
13/17
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
13/18
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
15/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/20
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,00
01 окт 2017 Уфа Осенний марафон - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12 0,50
24 сен 2017 Стерлитамак Стерлитамак-2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12 0,50
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
15/22 1,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
16/23 1,00
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
24/24
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/17 1,00
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
14/17 0,50
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/5
01 май 2017 Златоуст Кубок главы Златоустовского ГО
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/5
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
02 апр 2017 Стерлитамак Вдохновение - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/15 0,50
19 мар 2017 Салават Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/16 0,50