Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Данилова Александра Олеговна

в паре (обновлено 09 ноя 2018)

10 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

E - 2,8

St - 

E - 1,8

  (07 фев 2018)

La - 

E - 1

  (07 фев 2018)

Дата рождения

18 май 2008

Номер СТСР

174025

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
07 апр 2019 Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,25
07 апр 2019 Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
07 апр 2019 Весенние встречи-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства муниципального образования
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,00
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства муниципального образования
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,00
27 янв 2019 Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,50
27 янв 2019 Грация - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7
27 янв 2019 Грация - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/9
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/33
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/16
27 май 2018 Аплодисменты
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
55/59
15 апр 2018 Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/21
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/27
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16/26 1,00
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
24/25