Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Афанасьева Екатерина Андреевна

в паре (обновлено 24 ноя 2018)

10 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

E - 3,5

St - 

E - 1,5

  (19 сен 2018)

La - 

E - 2

  (19 сен 2018)

Дата рождения

01 ноя 2008

Номер СТСР

174027

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

15.01.2019 - 14.01.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


25 мар 2018
6 видео
Дата Название / Категория Партнер Место Очки
23 мар 2019 Нева Бал
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Петров Павел 12/22
03 мар 2019 Грация - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Петров Павел 6/10
03 мар 2019 Грация - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Петров Павел 7/14
03 мар 2019 Грация - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Петров Павел 9/12
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Петров Павел 16/37 1,0
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петров Павел 17/28
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петров Павел 25/30
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Петров Павел 27/28
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Петров Павел 32/57
23 дек 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Петров Павел 1/7 1,0
23 дек 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петров Павел 1/3
23 дек 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Петров Павел 2/4 0,5
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
Петров Павел 25/35
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Петров Павел 26/32
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
Петров Павел 36/39
25 ноя 2018 Опять Зима
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Петров Павел 7/19 1,0
25 мар 2018 Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Евлаков Олег 27/27
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Евлаков Олег 29/39 1,0