Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Музыка София Олеговна

в паре (обновлено 24 мар 2019)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

E - 6

St - 

E - 3,5

  (22 май 2018)

La - 

E - 2,5

  (22 май 2018)

Дата рождения

28 май 2007

Номер ФТСАРР

174036

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

25.04.2019 - 24.04.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


25 мар 2018
6 видео
Дата Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 7/16 0,50
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 11/26 1,00
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернобривец Илья 6/7
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернобривец Илья 12/16
27 апр 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернобривец Илья 1/5 1,00
27 апр 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернобривец Илья 2/8 1,00
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернобривец Илья 18/53 1,00
21 апр 2019 Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 3/18 0,50
21 апр 2019 Гран При Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 4/21 1,00
31 мар 2019 Кубок Юности
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Чернобривец Илья 21/40
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 15/19
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чернобривец Илья 24/28
23 дек 2018 Грация - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 4/5
23 дек 2018 Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 5/6
09 дек 2018 Виват, Зенит-2018!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поволоцкий Максим 1/2
09 дек 2018 Виват, Зенит-2018!
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поволоцкий Максим 4/9
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Поволоцкий Максим 32/33
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 7/7
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 11/11
15 апр 2018 Грация - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Поволоцкий Максим 11/13 0,50
15 апр 2018 Грация - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Поволоцкий Максим 13/13
15 апр 2018 Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Поволоцкий Максим 21/21
25 мар 2018 Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 14/15
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Поволоцкий Максим 24/26