Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ардашева Мария Константиновна

в паре (обновлено 12 мар 2019)

10 лет, Барнаул

Контактная информация

Телефон
+79029982977

Класс - очки (присвоен)

E - 14,5

St - 

E - 6,5

  (14 ноя 2017)

La - 

E - 8

  (14 ноя 2017)

Дата рождения

17 мар 2009

Рост

139 см

Номер СТСР

175433

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (03 май 2018)

Клуб

Династия

Спортивная страховка

21.12.2018 - 20.12.2019 АО СК «Двадцать первый век»

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Краснов Богдан 13/37 2,0
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Краснов Богдан 6/15 1,0
17 фев 2019 Барнаул Зимний калейдоскоп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Краснов Богдан 9/18 0,5
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Краснов Богдан 5/17 1,5
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Краснов Богдан 7/13 1,0
10 фев 2019 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Краснов Богдан 8/9
27 янв 2019 Барнаул Открытое Первенство г. Барнаула
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Краснов Богдан 3/11 1,0
22 дек 2018 Барнаул Сибирь - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Краснов Богдан 1/2
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Салий Алексей 7/9
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 2/7 0,5
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 5/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 10/20 0,5
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 15/20
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Салий Алексей 23/24
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 1/8 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Салий Алексей 2/5 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 4/8 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Салий Алексей 4/13 1,0
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 4/13 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 7/14 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 1/3 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Салий Алексей 2/3
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 2/3
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 1/5 0,5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 1/5 0,5
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Салий Алексей 7/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Салий Алексей 9/13
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 5/13 0,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Салий Алексей 6/9
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Салий Алексей 9/13