Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Салий Алексей Евгеньевич

в паре (обновлено 10 ноя 2018)

10 лет, Барнаул

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фантазия

Класс - очки (присвоен)

E - 7,5

St - 

E - 5

  (14 ноя 2017)

La - 

E - 2,5

  (14 ноя 2017)

Дата рождения

01 мар 2008

Номер СТСР

175432

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (03 май 2018)

Клуб

Фантазия

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 ноя 2018 Барнаул Кубок Дружбы - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Волкова Полина 5/5
18 ноя 2018 Барнаул Кубок Дружбы - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Волкова Полина 6/6
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Волкова Полина 7/12
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Волкова Полина 7/11
10 ноя 2018 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Волкова Полина 8/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 6/10
27 май 2018 Барнаул Весенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ардашева Мария 7/9
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 2/7 0,5
05 май 2018 Барнаул Солнечный бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 5/7
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 10/20 0,5
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 15/20
07 апр 2018 Барнаул Кубок Алтайского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Ардашева Мария 23/24
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 1/8 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Ардашева Мария 2/5 1,0
03 фев 2018 Барнаул Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 4/8 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ардашева Мария 4/13 1,0
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 4/13 0,5
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 7/14 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 1/3 0,5
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ардашева Мария 2/3
14 янв 2018 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 2/3
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 1/5 0,5
24 дек 2017 Барнаул Первенство СТСА среди танцоров ШБТ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 1/5 0,5
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Ардашева Мария 7/13
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Ардашева Мария 9/13
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 5/13 0,5
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ардашева Мария 6/9
19 ноя 2017 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ардашева Мария 9/13