Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Касимова Дилия Раилевна

в паре (обновлено 15 дек 2018)

11 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 3,3

St - 

D - 0

  (25 мар 2019)

La - 

D - 3,3

  (25 мар 2019)

Дата рождения

13 сен 2007

Номер ФТСАРР

171553

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (05 май 2019)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,00
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/4 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/25 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24/26
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
33/45 0,50
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,25
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/2
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/26 1,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/15 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/11 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/11
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/19 1,00
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12/16 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/33 1,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
7/27 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
9/25 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/23
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,00
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
1/6 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
1/9 2,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок La Дети-2, (пары)
2/8 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок St Дети-2, (пары)
2/8 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н5 (5 танцев) (пары)
3/8 1,00