Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ким Наталья Ивановна

В поиске партнера (обновлено 01 окт 2019)

9 лет, Комсомольск-на-Амуре

Контактная информация

Телефон
+79141857982

Объявление

Наташа 2010 г.р. рост 132 см, Е класс - трудолюбивая, целеустремленная, без материальных проблем ищет партнера 2009, 2010, 2011 годов рождения, рост 130-140 см.

Класс - очки (присвоен)

E - 18,5

St - 

E - 1,5

  (17 окт 2018)

La - 

E - 17

  (17 окт 2018)

Дата рождения

22 мар 2010

Рост

132 см

Номер ФТСАРР

200518

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (25 дек 2018)

Спортивная страховка

17.04.2019 - 16.04.2020 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
4/11 0,50
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
6/13
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (D класс)
8/11
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (E класс)
10/13
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
13/14
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/14
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
14/18
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/7 0,50
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/6
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети-2, Европейская программа (D класс)
3/6
12 май 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
4/7
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Латина (E кл.) - Juveniles 2 Latin
4/16 0,50
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 2 (6 dances)
7/11
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2 Standard
9/16
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
15/18
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
16/17
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
17/19 0,50
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
18/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, LA
2/15 1,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
2/19 1,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до E, LA
2/30 2,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до Е, 6 танцев
9/18 1,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
11/20 1,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
11/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, ST
13/13
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
16/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до E, ST
20/29
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
22/22
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
25/30 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
28/29
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
4/8
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Европейская программа (E класс)
5/8
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье
5/8
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
6/10
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Европейская программа (D класс)
9/10
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/20 0,50
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/20
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенсто ДФО мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье
21/27
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
22/28
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
24/28
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
6/9
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/8
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
10/11
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
12/14
08 дек 2018 Комсомольск-на-Амуре Dance Time 2018
Дети-2, Европейская программа (D класс)
12/14
11 ноя 2018 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
1/4
11 ноя 2018 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/5
11 ноя 2018 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды-2018
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/4
11 ноя 2018 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды-2018
Дети-2, Европейская программа (D класс)
4/5
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
185/222 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
188/284 1,00
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Европейская программа
205/213
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
230/285 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
234/256 1,00
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,00
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,00
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/9 0,50
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
6/10
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/14
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 1,00
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
30 сен 2018 Хабаровск Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
2/4 0,50
30 сен 2018 Хабаровск Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
30 сен 2018 Хабаровск Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
4/4
30 сен 2018 Хабаровск Детский кубок ЭВЕРЕСТА - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,50
09 июн 2018 Хабаровск Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/16