Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Банникова Вера Алексеевна

в паре (обновлено 16 дек 2019)

10 лет, Москва

Контактная информация


Спортивные-бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

E - 10,5

St - 

E - 6

  (11 сен 2018)

La - 

E - 4,5

  (11 сен 2018)

Дата рождения

18 мар 2009

Рост

134 см

Номер ФТСАРР

205492

Клуб

Ритм

Тренер

Горохов Игорь

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, LA (E класс)
Мальцев Артем 3/14 0,50
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Мальцев Артем 4/13 1,00
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, ST (E класс)
Мальцев Артем 5/14 0,50
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Мальцев Артем 2/15 0,50
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Е класс, Латина
Мальцев Артем 2/15 0,50
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Латина
Мальцев Артем 3/14 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети-2, Е класс, Стандарт
Мальцев Артем 4/14 0,25
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальцев Артем 27/68 1,00
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, ST (E класс)
Мальцев Артем 2/17 1,00
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, ST (E класс)
Мальцев Артем 2/17 1,00
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, LA (E класс)
Мальцев Артем 5/17 0,50
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Мальцев Артем 6/11
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, LA (E класс)
Мальцев Артем 6/20 0,50
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальцев Артем 12/14
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Е класс, Латина
Мальцев Артем 6/17 0,25
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Мальцев Артем 6/17 0,25
15 дек 2019 Москва Кубок Тринити Данс
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Мальцев Артем 14/16
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальцев Артем 4/21 1,00
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мальцев Артем 4/11 0,50
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мальцев Артем 7/12
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чижов Кирилл 51/59
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чижов Кирилл 55/65
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чижов Кирилл 41/52
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
Чижов Кирилл 11/23 0,50
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
Чижов Кирилл 21/23
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Чижов Кирилл 7/13 0,50
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чижов Кирилл 10/14
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Европейская программа
Чижов Кирилл 10/12