Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Божко София Романовна

в паре (обновлено 17 окт 2018)

12 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 13

St - 

E - 9,5

  (20 сен 2018)

La - 

E - 3,5

  (20 сен 2018)

Дата рождения

01 май 2007

Номер ФТСАРР

184563

Клуб

Феникс

Тренеры

Васильев Александр

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 0,75
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,25
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/13 0,25
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12/13
19 май 2019 Пермь Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14/20 0,25
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St H+E
2/16 1,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St H+E класс
4/16 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La H+E класс
6/19 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, St D класс
9/14 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-1, La H+E
10/16
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,25
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,25
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20/26 0,50
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25/25
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/21
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/32 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27/32