Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шубина Виктория Владимировна

в паре (обновлено 17 окт 2018)

14 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 9,8

St - 

E - 6,5

  (20 сен 2018)

La - 

E - 3,3

  (20 сен 2018)

Дата рождения

06 апр 2005

Номер ФТСАРР

184564

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (19 янв 2019)

Клуб

Феникс

Тренеры

Васильев Александр

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/21 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/22 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, St H+E класс
1/16 1,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-2, St H+E
1/7 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры-2, La H+E
4/8
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Юниоры 2+1, La H+E класс
4/19 0,50
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,25
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/20 1,00
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,50
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,50
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
14/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28/31
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
33/33