Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Авдеева Анна Константиновна

в паре (обновлено 15 дек 2018)

10 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 13

St - 

E - 8

  (20 сен 2018)

La - 

E - 5

  (20 сен 2018)

Дата рождения

12 янв 2009

Номер СТСР

184566

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (18 ноя 2018)

Клуб

Феникс

Тренеры

Васильев Александр

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,0
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,5
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,5
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Первенство МО город Сарапул, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,0
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,5
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
2/5 0,5
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
10/10
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
10/11
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13 1,0
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,0
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/17
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/13
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/12
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
6/9
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,0
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/17
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/14 0,5
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
12/14
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
12/15
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/8
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/19
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,0
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/22 0,5
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
22/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26/32
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27/32