Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дериглазова Виктория Андреевна

в паре (обновлено 17 окт 2018)

10 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 17

St - 

E - 9,5

  (20 сен 2018)

La - 

E - 7,5

  (20 сен 2018)

Дата рождения

13 апр 2008

Номер СТСР

184567

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
1/10 1,0
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
4/10 0,5
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
5/8 1,0
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
5/6
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
7/7
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,0
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/13 1,0
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
2/9 1,0
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,5
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/12 0,5
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
1/8 1,0
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
3/8 0,5
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/11 0,5
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
3/11 0,5
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,5
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
4/15 0,5
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
6/15 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/22 0,5
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/23 1,0
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/32 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/32 0,5