Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кленов Степан Олегович

в паре (обновлено 17 окт 2018)

13 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 3,5

St - 

E - 2,5

  (20 сен 2018)

La - 

E - 1

  (20 сен 2018)

Дата рождения

25 май 2005

Номер СТСР

184559

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (19 янв 2019)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,5
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15 0,5
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
14/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,5
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,5
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,5
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28/31
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
33/33