Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Емельянов Степан Александрович

в паре (обновлено 15 дек 2018)

9 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

E - 4

St - 

E - 3

  (20 сен 2018)

La - 

E - 1

  (20 сен 2018)

Дата рождения

27 авг 2009

Номер СТСР

184561

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (18 ноя 2018)

Клуб

Феникс

Тренер

Васильева Елена

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,0
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/17
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/14 0,5
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
12/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
12/14
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/8
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/19
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,0
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/22 0,5
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,5
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
22/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26/32
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27/32