Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Вахрушев Арсений Андреевич

в паре (обновлено 17 окт 2018)

11 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (30 апр 2019)

La - 

D - 0

  (30 апр 2019)

Дата рождения

01 фев 2008

Номер ФТСАРР

184562

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (09 мар 2019)

Клуб

Феникс

Тренеры

Васильев Александр

Пермякова Татьяна

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 апр 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, St Н+E
1/20 2,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St Н+E класс
1/23 2,00
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St D класс
12/15 0,50
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
18/23 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/16 2,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/12 1,00
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
1/10 1,00
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
4/10 0,50
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
5/6
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
5/8 1,00
10 мар 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019»
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
7/7
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/13 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
2/9 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/12 0,50
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
1/8 1,00
10 фев 2019 Набережные Челны Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
3/8 0,50
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/11 0,50
27 янв 2019 Набережные Челны Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
3/11 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,50
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
4/15 0,50
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
6/15 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/22 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/23 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/32 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/20
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/32 0,50